Раздел: Кулачки, поддержка
Девочки, решается вопрос с работой. Очень важно для меня!!!!
Вы - волшебницы. Вы своими кулачками вырвали у болезни мою мамочку, а потом папочку! Сейчас я без работы. Но есть очень хорошее место, куда я устраиваюсь с декабря! Пож-та, кому не жалко, завтра в 9 утра просто подумайте обо мне или зажмите ваши чудодейственные кулачки!!! Спасибо
19.02.2013 18:24:03, Дочка
25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.