Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Орг не подтверждает платеж, что делать?

Вот такая ситуация, была рассылка от орга (надеюсь правила не нарушу, если процитирую всего лишь часть сообщения, если так нельзя, поправьте, пожалуйста, удалю):
"Сдаться можно на общей встрече, через курьера, или на карту сбера - номер карты сбера ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ после оплаты заявите платеж с указанием времени оплаты или с какой карты был перевод, без этих данных подтверждать не будем"
Намного раньше срока перевожу деньги (причем сумма не ровная, как, например, 1000 руб., а с точностью до копеек), заявляю в соответствии с рассылкой последние цифры карты с которой я отправила деньги (время не стала указывать, потому что в рассылке написано или время или последние цифры карты) и дату платежа.
После 3-х дней, пишу оргу о том, почему не подтвержден платеж, может деньги не дошли...
На что получаю ответ, что у орга 2 карты. И без времени платеж не подтвердится.
Что я упустила в рассылке, понять не могу...Номер карты орга был указан один в рассылке, откуда я могу знать, что у орга 2 карты. И время совсем не помню отправления платежа, потому что, прочитав о том, что надо или время или последние цифры карты, с которой осуществлен платеж, даже не стала обращать внимания на часы. Отправляла деньги через сбер онлайн, перерыла там все, не нашла времени. Что делать?
17.02.2013 19:39:53,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не смотрела, может, уже посоветовали. Войдите в историю платейжей, откройте этот платёж и выберете "распечатать чек". В чеке будет время. Судя по тексту рассылки, Вы условия выполнили, но важен же результат, правда? Есть ли смысл бодаться из-за мелочей? Удачи Вам! 18.02.2013 00:58:45, yuliok
Шоколада
Так девочки, дело не в том, что человек не указал время и не может его найти, а в том, что орг пишет в рассылке "после оплаты заявите платеж с указанием времени оплаты или с какой карты был перевод"
По-моему, автор одно из этих условий выполнил, написал на какую карту отправила деньги и сумма...кривая с копейками, неужели так тяжело проставить платеж...
Вот это и есть отношение к участнику, добросовестно оплатившему заказ...действительно "орг всегда прав!"
17.02.2013 20:36:23, Шоколада
Лариска
+1 стараешься не подводить, оплачивать вовремя, а в ответ(((((( ................ 17.02.2013 21:03:28, Лариска
+1 бред какой-то. Я тут рассылку от Sati с реквизитами прочла, подумала, зачем нужно столько писать и заморачивать и себя и людей? Я ежедневно десятки платежей проставляю, никакого времени не нужно даром! Только 2 условия:заявить и последние 4 цифры своей карты- ВСЕ! Остальное-не нужные трудности себе и людям. 17.02.2013 20:56:33, Сашкины жёны
А если не с карты? 17.02.2013 21:37:20, Ярославна
По большому счету достаточно суммы,т.к. время в данном случае совершенно не информативно. И, очень маловероятно, что придут одинаковые суммы не с карты. Да, и если так, ну есть у тебя 2 одинаковые суммы, есть такие же в поступивших платежах, ну подтверди их оба,какая разница с какого отделения они отправлены. 17.02.2013 23:13:36, Сашкины жёны
Если Вы так поступаете, то Вы, наверное, самый вменяемый орг в опто! Прям читать приятно! ))) 18.02.2013 12:28:49, Ярославна
Вока
согласна! 17.02.2013 21:07:32, Вока
вам смс должна была прийти, что деньги списаны - там есть время 17.02.2013 20:34:32, schermar
Its4udo
Так напишите ей, на какую карту переводили. Это должно решить проблему. 17.02.2013 19:47:16, Its4udo
так в рассылке была одна карта, не знает орг на какую карту ей деньги придут? 17.02.2013 19:58:00, Таника (в сист. таната)
Its4udo
ну, вы ж понимаете, "орг всегда прав"! ))) 17.02.2013 20:14:36, Its4udo
это точно))) 17.02.2013 20:32:22, Таника (в сист. таната)
Куська
Время платежа увидеть можно если чек распечатать. через сбер онлайн 17.02.2013 19:45:29, Куська
lialka
если в он-лайне не нашли, значит платеж не прошел, может быть, подтвердить забыли или сайт завис
Для верности можно еще в своем отделении запросить выписку по счету и еще раз по ней проверить.
17.02.2013 19:45:22, lialka
платеж прошел, я не нашла время платежа в истории 17.02.2013 19:54:26, Таника (в сист. таната)
Михайловна
платеж в истории нашли? Нажмите "Печать чека", появится чек в отдельном окошке, там и увидите время, прямо на чеке. Печатать его не обязательно. 17.02.2013 20:19:13, Михайловна
да все нашла, спасибо 17.02.2013 20:32:05, Таника (в сист. таната)
Мастерица* (в системе marisha0776)
посмотрите время на чеке (по-идее до подтверждения платежа (это как минимум) его надо сохранять) если через сберонлайн переводили- распечатайте чек повторно через историю платежей, если через банкомат, терминал, операциониста- только служба помощи вам поможет, звоните туда 17.02.2013 19:45:00, Мастерица* (в системе marisha0776)
Совершенно верно. Откройте ту транзакцию о переводе денег и нажмите кнопку "печать чека". У вас откроется окошко, там время указано с точностью до секунд и все остальное. 17.02.2013 19:47:39, virgo
спасибо большое время нашла!!! 17.02.2013 19:55:23, Таника (в сист. таната)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!