Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос про поплнение счета

Давайте установим какой-то лимит по пополнению счета после безналичного перевода???
Перевела я деньги на счет Наташи Дасены, еще в июле, т.к. надо было срочно оплачивать заказ СФ. на сегодняшний день счет в системе еще не пополнился, много раз писала оргу, и письма на почту, и в системе и в конфе, но результата нет:(
Если я случайно перевела деньги не туда, то их уже сняли и потратили.
совершенно не сомневаюсь в четности Наташи, да и заказы у нее не раз делала, но в данном вопросе элементарно волнуюсь.
к тому же сегодня выяснилось, что заказа уже точно не будет и надо деньги забирать, а что забирать не понятно.
06.11.2008 18:41:17,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Ну а я передавал наташе деньги. Они пропали в неясном направлении.
Причем когда я по свежим следам дергалась, мне говорили, но что вы нервничаете...
А потом сказали, но где ж Вы два месяца голуба были... :((
Все таки было бы здорово если бы деньги появлялись в персоналках в какой-то конкретный срок...
06.11.2008 22:22:36, Люба С.
я тоже переживаю, что случится подобное:( 07.11.2008 07:24:17, lilolila
Marfa с Егоркой на ручках
так деньги то нашлись? или на совсем?
Если насовсем - то это полный звездец...
06.11.2008 22:42:30, Marfa с Егоркой на ручках
Люба С.
Не нашлись.
Я вот назавтра записалась вещь забрать и сижу думаю, оплачивать её еще раз или как?
07.11.2008 14:38:30, Люба С.
Marfa с Егоркой на ручках
пипец... я бы не платила. она сказала не дергаться - пусть теперь сама разбирается.
Это я как и как участник, и как орг говорю.
07.11.2008 17:01:32, Marfa с Егоркой на ручках
а квитанция об оплате на руках? Записывайтесь на встречу, в примечании пишите, что за деньгой, и с квитанцией к Наташе. Думаю, никаких проблем не будет :) 06.11.2008 18:47:09, annie_k
дело в том, что я хотела передать эти деньги другому оргу через Пчелку.
и вопрос-то не в квитанции, а сроках пополнения счета после оплаты.
Понимаю, что Наташа занята, много закупок, физически ей некогда, но сроки должны же быть какие-то максимальные?
в сентябре я ей звонила лично, на тот момент у нее еще не было выписки со счета в сбере, позже обещала разобраться.
переводила ей не лично я, а по моей просьбе, т.к. оплачивать надо было СРОЧНО, а я в тот момент находилась за границей.
06.11.2008 20:08:42, lilolila
Тюльпанчик
.....Если я случайно перевела деньги не туда...
Они вернуться и Вам должны позвонить из банка. Yе совпадение ФИО и номера счета - это уже факт того, что они не ложаться на нужный счет.

Мне раз в банке перепутали отчество, вместо держателя счета забили мое и деньги все равно вернулись мне, хотя номер счета и ФИ совпали.
06.11.2008 18:44:33, Тюльпанчик
Ласковая
Это если вы оплачиваете по реквизитам на сберкнижку, а если просто на карточку, то там нет фамилии получателя, есть только длинный номер, это пополнение счета. Оператор Фамилии не видит!!!! Два дня назад, это узнавала!!! Сильно удивилась, и если вы ошиблись цифрой, то усе... возвратить практически нереально, со слов девушки-оператора в Сбербанке. Так что проверяйте хорошенько номера и чеки, когда подписывате, потому что девушки, тож ошибиться могут! 06.11.2008 19:10:59, Ласковая
Тюльпанчик
Когда переводишь на книжку, то они просят все реквизиты и ФИО тоже, на счет карты незнаю, мне вроде все давали, я подавала распечатанную шпаргалку в окошко, а что там идет/не идет незнаю. 06.11.2008 19:18:33, Тюльпанчик
Marfa с Егоркой на ручках
только номер карты. больше ни-чи-го. 06.11.2008 19:20:20, Marfa с Егоркой на ручках
Тюльпанчик
Да, я книжку имела ввиду.
И девушки и юноши в Сбере очень часто ошибаются.
06.11.2008 19:15:07, Тюльпанчик
Marfa с Егоркой на ручках
а если карта? фио там нет! 06.11.2008 19:07:40, Marfa с Егоркой на ручках
ЭллиС
+1! 06.11.2008 19:02:40, ЭллиС
Когда пополняешь счет, то надо указывать номер счета и ФИО держателя. Так вот если вы указали их неверно, то деньги вам обязаны вернуться. Если они не вернулись, то значит, поступили к ней на счет. 06.11.2008 18:44:04, Lyudok
Ласковая
Фамилию не надо!!!! Они ее все равно не видят!!! -)))) только номер! так что они как раз ошибку не увидят, специально интересовалась! 06.11.2008 19:11:56, Ласковая
Marfa с Егоркой на ручках
А ответить на письмо не судьба наверное? :( Давайте все дружно возвраты ждать теперь, вместо вменяемого ответа от орга. 06.11.2008 18:51:50, Marfa с Егоркой на ручках
В моем сообщении где-то наезд на кого-то из участников/оргов?
Я написала, что раз деньги не вернулись, значит, они у Наташи.
Я бы сама уже давным-давно не выдержала и позвонила бы ей...
06.11.2008 19:03:19, Lyudok
Marfa с Егоркой на ручках
вопрос не в наезде, поймите. вопрос о том - сколько человек вообще должен ждать подтверждение от орга о переводе.
если на письма она не отвечает -по телефону был бы другой разговор??
Это должно быть прописано в правилах.
А не так - ой, я еще выписку не взяла, упс!
06.11.2008 19:07:04, Marfa с Егоркой на ручках
(ничего если я про себя? :) ) в общем у меня так: как только человек сделал перевод - в обязательном порядке отписывается мне на почту с темой "перевод от ..", если на момент прочтения мной письма СМС уже пришла (удобная штука, и не надо за выписками бегать! Всего 30р. в месяц!) то я подтверждаю зачисление, если же нет - письмо сразу перемещаю (как и все с платежами) в соответствующую папку и когда приходит уведомление, пишу участнику.. но инога я забываю подтвердить, грешна. На повторное письмо или тем более звонок мне не трудно ответить и извиниться что не подтвердила.
Теперь про систему: не знаю почему, но не раз было так что я порставляю платёж, а он куда-то девается - приходят письма участниц и я повторно лезу в расчёты... может ещё у кого-то так бывает??
07.11.2008 03:29:11, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!