Девочки, запуталась в массе предложений. Что хватать на плюсовую весну? Есть предложение по Лес-и, есть по Тра-ле, можно в ЗШ - Тик*ет и т.д. И я так понимаю - нужен комбез и на утеплении и просто ветровочного плана?
А на полтора года (осень) - лучше уже раздельный или слитный???
Раздел: -- посиделки

На весну на 1-1,5 : Ле-си или Тра-ле? Слитник или раздельный?
13.02.2013 17:55:51, progulka16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы ходили в К е р р и на потеплее и Н е л ь с е - на плюс похолоднее, но марки тщательно не выбирала. 13.02.2013 20:49:46, Clumsy


А у Ле-и - именно 80 гр. утеплителя. 13.02.2013 18:13:19, progulka
Я у орга спрашивала, про трав-ль весенний, ответ был утеплителя нет вообще.
13.02.2013 20:41:30, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)



а фирму, кто что любит..у нас до 5 лет был только тр@В@ль..но потом как то скучно с модельками стало и перешли к лес88и. 13.02.2013 18:00:45, Дудолька


Вот думаю - как с "весной-осенью" поступить, чтоб уже быть подкованными. 13.02.2013 22:22:29, progulka


Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
