с чем дети в 3-4 классе ходят? больше даже 4-й интересует
хотела в 3-м домучать DDD, но он не выдержит уже:)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

про рюкзаки в тысячный раз - 3-4 класс
06.02.2013 12:21:36, EugenieG14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



У нас третий год подряд - полёт нормальный...
Но... розовый с короной, который в первом классе "ах как хотелось", к концу третьего уже поднадоело...
С возрастом девочкам надоедают видимо цветочки/принцессы/короны :)
Мы пока носим такой DDD от mussii :)
06.02.2013 15:52:02, irmika

06.02.2013 13:47:46, irmika


+1, в него влезает и физкультура и танцы. Единственно, труд и ИЗО прошу оставлять в школе - они влезают, но очень тяжелый рюкзак получается
06.02.2013 12:37:39, Еня

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

