Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Девченки, где можно достать военный костюм?

Просто появилась бредовая идея - на 23 февраля чего-то папу или классную руководительницу переождеть военным российской армии ( можно или богатырем типа Ильи Муромца или же Просто военного действующей армии) и принять мальчиков в защитники отечества с вручением соотвествующих подарков ( мечей если богатырь и табельного оружия, если военный). затем на чаепитии поиграть в разную развлекуху с военным уклоном.

Ну чтобы было и подарок, и прикольно было. И праздник.

Вот только где бы надыбыть костюм за разумные деньги. Посмотрела в прокате - очень дорого выходит. Нет никаких идей?
03.02.2013 22:24:02,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

babydi
написала на подник 04.02.2013 12:50:13, babydi
Timrina
Военторг на сходненской за Оранжевым миром:) 04.02.2013 09:19:16, Timrina
Jane-Rom
Пару недель назад купила в военторге настоящую форму для сына ("цифра" с погонами на плечах - штаны и китель) за 1600 руб. 04.02.2013 00:15:08, Jane-Rom
Пилотка есть :) 03.02.2013 23:09:17, Sneg06
Даруша
Вроде был где-то мундир и брюки зеленого цвета, фуражку отнесла в садик( напомните мне завтра - я посмотрю, отдам насовсем если найду, на Китай-городе. 03.02.2013 22:28:16, Даруша
ой, спасибо огромное. а то 4000 р мне на костюм точно не выделят 03.02.2013 22:38:12, veronika_n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!