Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

Девочки, а где скачать раскраски по номерам?

С сайта раскраски.ру уже все нарисовали. Где б еще найти? Именно чтобы скачать и распечатать.
А то заказала им развесистые у нас в закупке Lena.@, хочу, чтобы сначала просто на бумажках потренировались.

И вопрос тем, кто уже брал раскраски в закупке "Расскраски по номерам Ship**per" - там в наборе все есть, что нужно? Это сложно, допустим, для мальчика 10 лет, не особо талантливого в изобразительном искусстве?)))
<
картинка
>
<
картинка
>
03.02.2013 15:25:36,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
я беру Ship**per" регулярно. Там все более чем понятно. Во всяком случае моя дочь с первого класса прекрасно с ними управляется. И талантливость тут вообще не при чем. Она там и не требуется. Требуется большое терпение и аккуратность. Я сама с большим удовольствием занимаюсь вместе с нею, есил нахожу время. Мне просто тяжело, если рисунок мелковат. А вообще процесс очень даже нравится, тем более совместный с ребенком. 03.02.2013 23:09:31, жужжалка
МыльнаяВедьмОчка
тут не пробовала?
[ссылка-1]

тут не то?
[ссылка-2]

ну и вот тут вроде оно.
[ссылка-3]
03.02.2013 18:29:02, МыльнаяВедьмОчка
Лакшми
1 и 2 уже все зарисовали, по 3 какая-то невнятная система скачивания, у меня не выходит((( 03.02.2013 18:35:15, Лакшми
МыльнаяВедьмОчка
качай с депозитфайла.
жмакай на него. переходи по ссылк- где будет а-ля спидометр..
нажимай- обычное скачивание.
там какое то время подождать и потом начинается закачка.
03.02.2013 18:42:26, МыльнаяВедьмОчка
Лакшми
ага, он номер таляфона хочет((( 03.02.2013 18:43:58, Лакшми
МыльнаяВедьмОчка
у меня ничего не просит. не пойму. 03.02.2013 20:25:30, МыльнаяВедьмОчка
ой, а я даже как-то и не придумала, что их качать можно :) - пошла по указанному сайтику. Люда, ты когда найдешь кинь плз мне тоже ссылочку 03.02.2013 18:14:33, Катрин_
Лакшми
на raskraska.ru их всего 25 штук, мы уже все изрисовали)) 03.02.2013 18:21:47, Лакшми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!