и носят они вообще сумки или нет?))
У меня супруг решил, что ему нужен портфель... "ну вдруг понадобится с собой ноут захватить.."
Я к этому как-то сильно скептически отнеслась - он не носит с собой документы формата А4.. и с ноутбуком никуда не ездит/ходит - какой смысл тогда в портфеле..?
Мне нравятся вот такие сумчелы.
Как думаете, если одарить на день рожденье - может задвинуть в дальний угол или "привыкнет" и будет носить?)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Какие сумки носят ваши мужчины?
01.02.2013 13:19:48, Листопадик14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Буду заказывать как на последнем фото, ну на крайний случай - пристрой)
Фотки потру, чтобы потом локти не кусать.. 01.02.2013 14:13:32, Листопадик

так что выбор мужской сумчеллы - процесс интимно-мужской ;)лучше открыть сайт (а лучше съездить в магаз, чтоб пощупать мона было) и предоставить право выбора. Вот тогда точно лежать в шкафу не будет. 01.02.2013 13:56:10, EkZotika


Чтобы планшетник +документы+ большой ключ от гаража.
Сам выбирал придирчиво. Брала т о н и пе р о т т и 01.02.2013 13:29:58, m a f i


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.







