и носят они вообще сумки или нет?))
У меня супруг решил, что ему нужен портфель... "ну вдруг понадобится с собой ноут захватить.."
Я к этому как-то сильно скептически отнеслась - он не носит с собой документы формата А4.. и с ноутбуком никуда не ездит/ходит - какой смысл тогда в портфеле..?
Мне нравятся вот такие сумчелы.
Как думаете, если одарить на день рожденье - может задвинуть в дальний угол или "привыкнет" и будет носить?)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Какие сумки носят ваши мужчины?
01.02.2013 13:19:48, Листопадик14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Буду заказывать как на последнем фото, ну на крайний случай - пристрой)
Фотки потру, чтобы потом локти не кусать.. 01.02.2013 14:13:32, Листопадик

так что выбор мужской сумчеллы - процесс интимно-мужской ;)лучше открыть сайт (а лучше съездить в магаз, чтоб пощупать мона было) и предоставить право выбора. Вот тогда точно лежать в шкафу не будет. 01.02.2013 13:56:10, EkZotika


Чтобы планшетник +документы+ большой ключ от гаража.
Сам выбирал придирчиво. Брала т о н и пе р о т т и 01.02.2013 13:29:58, m a f i


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.