Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Timrina

Еще маленький вопрос по каблуки.

Девы, кто каблуки носит постоянно, как вы на них сейчас передвигаетесь? Интересуют в первую очередь, конечно, те кто своим ходом, не на авто.
Просто сейчас прошлась по магазинам в поисках хороших сапог, так везде либо совсем плоская подошва, либо каблучища. Как на них по снегу то передвигаться?
Прям и хочется и колется. Хожу каждый день в ботинках, надоело((
Хочется модных элегантных сапог, не по цене боинга. Где такое водиться. В магазинах столько весового гЭ((((

Пошлите, а? Ну и про себя расскажите))
31.01.2013 12:16:36,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
В прошлом году обнаружила, что не имею ни одной пары зимних сапог без каблука)))Есть ботинки которые ношу со спортивным костюмом - но этот костюм носила в первые два года пока ребенок маленькая была, сейчас гуляем видимо мало не мерзну и в джинсах и сапогах. Купила одни - но все равно в них хожу мало потому что мерзну)Ношу каблук толстый устойчивый см 7-8 с платформой см 1,5, и даже скандия и та на каблуке)))
Зато летом почти не хожу на каблуке - либо вьетнамки либо кеды)))имеется пара босоножек но их под платье на работу а так как теперь не работаю буду снова кеды джинсы и вьетнамки)))
31.01.2013 17:00:38, Koty
Хожу, отлично, даже бегаю :)
сейчас купила каблук, до этого на шпильке бегала :)
31.01.2013 14:39:23, Ленуськa
Timrina
Ты же на машине:)) 31.01.2013 14:42:44, Timrina
Понимаю Вас:)) На мой взгляд, идеальные подошвы для зимы - это тракторные и манка. Тут можно себе и каблук некоторый позволить, или танкетку. Более-менее красивые сапоги на тракторе я видела в пристрое у Сашулика, Лорики. Там каблук приятный, средний, тракторная подошва, и вместе с тем выглядят они вполне изящно. По цене что-то в районе 10тыр. В магазах тыщ на 7-8 дороже. Не призываю покупать (тем более что там размера 2 что-то осталось), просто как образец того о чем толкую. Манка зимняя и ооочень бюджетная есть у светски. Правда, сапог не помню, навскидку все боты и полусапоги вспоминаются, но цены (там сейчас распродажа) просто шоколад. Надо копаться конечно, некоторые модельки тяжеловаты. Но вот там хорошие устойчивые и вполне изящные "манные" каблуки и танкетки. Сама обувь за свои деньги просто отличная: ноская, удобная и вполне можно найти модели не выглядящие "дешевкой". Тоже самое у Пазолини, но цена там сильно побольше, а хороших моделек сильно поменьше. Вообще, самые жуткие чувства я испытала в бутике паоло конте, ИМХО обувь для космонавтов. И не подумайте что я о луноходах говорю:)))
Сама я зимой каблуки почти не ношу. Ношу угги, ботинки, сапоги типа жокейских. Есть у меня ботильоны на каблучках, светлые и черные, в которых я хожу на свидания. Но там, само собой, ходить собссна мало приходится:))
31.01.2013 14:16:19, Ягуар
ТВЛ
у меня две пары зимы и обе с каблуками, очень удобно - каблук чуть проваливается в снег и сцепление в поверхностью надежное:) но каблуки у обеих пар - манка. А вот в безкаблучных экковских скользю:) 31.01.2013 13:39:01, ТВЛ
proud_mary
Вот в таких хожу это Эль, просто суперудобные. Правда только на работу в них, за детьми жалко, у нас грязища такая вокруг садика. Эта модель на овчинке, а есть полегче, осенне-весенний вариант на такой же колодке.
П.С. Только сейчас увидела, что интересуют сапоги, но сапоги наверное тоже есть на таком каблуке.
31.01.2013 13:34:38, proud_mary
Marg
Зиму стараюсь брать на танкетке (не больше 6 см), каблук ток на выход или если идти недалеко. Ну не бывает удобной обуви на высоком каблуке, сказки все это. 31.01.2013 13:14:27, Marg
ТВЛ
не бывает удобной обуви без каблука - сказки все это:) 31.01.2013 14:03:55, ТВЛ
Marg
я про обувь без каблука ни слова не сказала. 31.01.2013 14:34:49, Marg
ТВЛ
ну я сказала:) не могу вообще ходить в обуви без каблука, ноги болят и отекают страшно 31.01.2013 14:39:11, ТВЛ
Marg
Я могу в любой. Но самая удобная обувь - это каблук или танкетка от 2-х до 6 см примерно. 31.01.2013 15:05:21, Marg
ТВЛ
мне кажется что у каждого свой порог удобства. 31.01.2013 15:47:13, ТВЛ
Marg
без сомнений 31.01.2013 16:23:13, Marg
)))) 31.01.2013 13:41:36, Ума Турман
ИМХО на каблучищах своим ходом с детьми, будучи привыкшим к удобным ботинкам, нереально.
Я обычно в ботинках тоже; на каблуках 7 см, широких удобных - могу добраться куда-нибудь и обратно. Иначе ноги устают.
Ходить не уставать почти как в ботинках могу на танкетке высотой около 5 см.
31.01.2013 13:10:01, Еня
Зайка_Ариэля
Купила в респекте вот такие
[ссылка-1]
Очень удобно и не скользко.
31.01.2013 13:05:18, Зайка_Ариэля
wwwoman
А объем голенища какой у них? 31.01.2013 14:53:31, wwwoman
Зайка_Ариэля
39 см намерила.
там резинки сзади, они очень хорошо тянутся.
01.02.2013 11:59:17, Зайка_Ариэля
Люба С.
Хожу в Габоре. У них хорошая рифленая подошва.
Относила тут обувь в ремонт. Мне на другие "лысые" сапоги приклеили противоскользящие набойка в мастерской.
31.01.2013 13:03:14, Люба С.
Iriska
Хожу в Je*le*ni сапогах этого года, очень удобные. Небольшой 3-4 см, широкий квадратный каблук. Вот просто идеально передвигаться. Иногда ношу на более тонком и высоком: 5-6 см наверное. сапоги. Как ни странно, тоже удобно, каблучки в снег вгрызаются и утойчиво получается. Причем, Я иногда 20-30 минут от метро хожу, не от подъезда до машины:) а прям подолгу:)
Но все таки в выходные предпочитаю угги :)
31.01.2013 12:53:48, Iriska
Енечка
Если колодка удобная, то пофиг: снег, лед или асфальт. Я эту зиму (самой смешно!) пробегала в распродажных за полторы тыщи полусапожках от Пионервожатой, каблук 9 см. 31.01.2013 12:41:46, Енечка
inneri
я смотрю чтобы была небольшая платформочка ( так и теплее), устойчивый широкий каблук. У меня сейчас ботфборты с внутреннеей невысокой ( ок 5 см) танкеткой.
В универе на шпильках по льду бегала:)))
31.01.2013 12:24:42, inneri
Timrina
:) В универе я и без шапки бегала и в короткой курточке:)) 31.01.2013 12:28:01, Timrina
inneri
с тяжеленной сумкой и на шпильках, шпильках))))
Мда..

А сапоги - я начинаю походы за обувью с ближайшего магазина - это БашМаг, а потом иду в немецкую обувь ( это метрополис), иногда в Эконику, наверное в рандеву со скидками сейчас многое, можно посмотреть..
31.01.2013 12:38:44, inneri
в рандеву со скидками, но уже не многое, по крайней мере в Ереван Плазе.
Продавец подвела меня к распродажной полочке, говорит - тут сапоги по 3-4 тысячи. А зимы почти нет. Я себе купила правда, одну из последних пар.
31.01.2013 13:04:40, Еня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!