Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Стоматолог

Девушки,если не трудно,загляните по ссылке,может есть у кого проверенный врач,а то глухо совсем в медицине.
30.01.2013 18:15:56,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девушки,спасибо всем огромное!!! 31.01.2013 12:21:44, горошина
wwwoman
Герасимова Наталья Николаевна в клинике зуб.ру на Шаболовской и на Войковской 30.01.2013 20:55:22, wwwoman
мне кажется лучше обращаться по месту жительства, потому что если лечения много, то это время и тратить его на дорогу глупо
у меня девочка рядом с домом работает, я у нее была лет семь назад, чисто случайно попала, месяц назад снова сходила, она мне из ничего зуб вылепила и тогда и сейчас.
и потом, смотреть по ценнику, он ведь везде разный.
где то лепят участок за 1,5тр. где-то пломбу ставят за 2,5 и неважно маленькая залепуха или целый зуб лепят
30.01.2013 20:28:46, Австралийская Ехидна
yuksi
А не подскажите где эта стматология? Можно на подник
А то мне только удаление предлагают и имплант
30.01.2013 23:33:06, yuksi
Для передних зубов лучше все же проверенный врач, потому что иногда из-за пломбы зубы меняют цвет. Мне делали как раз в районной - через время зуб потемнел, сильно. Но я так поняла не обязательно темнеют, могут розоветь еще.... А могут оставаться белыми, при правильном подходе. 30.01.2013 21:36:00, Еня
если я не ошибаюсь, то темнеют и розовеют они когда нерв удаляют, по-крайней мере у меня так было, когда зуб мертвый. 31.01.2013 17:04:34, Австралийская Ехидна
не ошибаетесь, но они могут и не темнеть, даже когда мертвые 31.01.2013 18:19:29, Еня
Да,именно этого и опасаюсь,видела неоднократно.. 31.01.2013 12:10:46, горошина
alfika
К Смаматологу обращайтесь :) Наш любимый врач. Мои ужасные передние зубки и целую кучку других - больных, гнилых она починила. 30.01.2013 19:02:43, alfika
& CoSKODAff
я зацеплюсь. 30.01.2013 20:58:02, & CoSKODAff
Rujik
+1000 сама не дойду пока, но маму просто спасла:) 30.01.2013 20:47:43, Rujik
мне правится 89163070077 Павел Николаевич от Людмилы 30.01.2013 19:01:22, лен
SSWW
Не проверенный врач, но просто мнение.

Вам про коффердам написали, мол де если его нет, лучше не лечить и т.п. Полный бред пишут. Если врач профессионал, коффер этот не обязателен, если фиговый, то и коффер не поможет.

Проверено временем :). Раньше такого и не знали (у нас), тем не менее у меня лично (увы) оч много зубов запломбированных около 10, а то и 20! лет назад. И,ттт. И один зуб, который горе-врач лечила (как раз каналы, для который этот "коффер" якобы так необходим, мол де бактерии не попадут гарантированно, хи-хи), так вот она просто не запломбировала один канал до конца и все...И живет в другом городе, иначе каждый раз как он болит (а это уже более 15 лет), я б к ней "родной" шла говорить СПАСИБО.

По сабжу, в конфе есть стоматолог (вроде ник смоматолог), к ней массово ходят и жутко довольны ею. Я лично не была (и не пойду, просто избегаю оч популярных в чем бы то ни было специалистов, которыми массово довольны). Следы своего стоматолога, увы потеряла (он ушел из той п-к, в которую я ходила), потому тоже не посоветую (.
30.01.2013 18:45:27, SSWW
Ну на самом деле коффердаму уже больше 20 лет.Он, в принципе, не от бактерий защищает, а помогает изолироваться от какой- либо жидкости( слюны,крови, десневой и просто от испарения от дыхания).Я без него не могу работать,не удобно.Но не в коем случае не отрицаю работу без него, тут дело привычки. 30.01.2013 20:01:07, Смаматолог
SSWW
Ну слюна и кровь, как понимаю, тоже опасны с гигиенической тчк зрения, потому как попадут они, попадут бактерии ).

Вообще профи и есть профи, с коффером или без него.

Ну и то, что ему больше 20 лет, увы не означает, чего 20 лет назад его повсеместно использовали, думаю таких пк было единицы :).
30.01.2013 20:13:53, SSWW

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!