Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

отзыв Г*и*а*л*у*р*о*н

Анна давно просила отзывов, но для меня личные ощущения - это что-то очень субъективное, хотелось их чем-то подкрепить. Теперь у меня есть фото :) И, надеюсь, это кому-нибудь поможет.
Сорри за много букв - короче не получилось.

Итак - у меня смешанная кожа, с жирной Т-зоной, чувствительная. Иногда пишут - я забываю мазаться кремом - для меня это невозможно. Иногда, очень редко, я правда забываю намазаться утром, но почти сразу начинаю испытывать дискомфорт до тех пор пока не намазюкаюсь.

Для себя у Ани выбрала гель A*n*t*i*o*x*i*g*e*n
Привыкала довольно сложно, честно говоря. Из минусов - сразу не понравился запах, довольно неприятный. Консистенция непривычная. Анчутка писала, что достаточно одного клика, но у меня видимо кожа сильно обезвоженная была, впитывался гель моментально, один клик размазать по лицу нереально было просто. Первые два-три дня испытывала дискомфорт, как-будто утром кремом не мазалась. Один раз пробовала гель использовать на ночь, но вообще не понравилось, вернула свой привычный ночной крем.
С дневным же использованием решила не сдаваться так быстро :) И буквально дня через три ощущение дискомфорта ушло. Крем стал размазываться лучше и лучше. К запаху привыкла.

На текущий момент пользуюсь гелем два месяца + мой ночной крем. За это время израсходовала половину флакона.
Результатом довольна, Анчутке большое спасибо!

На лето мне кажется, вообще идеальная будет косметика.

О визуальных изменениях каждый может составить свое мнение по фото


30.01.2013 16:33:09,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
расскажите а в чем цимис этого геля? состав какой? чем от увлажняющего стартера отличается??? 31.01.2013 01:43:49, Большое Солнце
anchutka
а что такое цимис? Я слышала только про цимес - десертное блюдо еврейской кухни.
Прошу прощения, что не автор топа отвечает, состав можно посмотреть на оф. сайте разработчиков косметики www.hy alur on.ru
Вся соль в том, что в этих гелях содержится низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая стабилизирована (сжата ее формула), за счет низкой молекулярности, 5 нанометров, гель проникает более глубоко в дерму, а за счет стабилизированной формулы работает постепенно, в течение 2-х месяцев, в отличие от низкомолекулярной к-ты не стабилизированной.
Ну а о составе можно на сайте подробнее почитать
31.01.2013 10:15:19, anchutka
КуКуХ
я пока свое стойкое мнение не сформировала, но использую только вкупе со своим питательным кремом - в комбинации работает хорошо. Мне в нем масел не хватает. Новинку с ними пока не удается попробовать..-))) 31.01.2013 00:55:05, КуКуХ
Грёмдыхана Быблогрузева
А мне не подошла эта косметика:( Не нравится ни результат, ни ощущения во время дня после нанесения. К ОРГу, естественно, НИКАКИХ претензий. Возвращаюсь к своей любимой Christina. 30.01.2013 23:29:50, Грёмдыхана Быблогрузева
anchutka
жаль:( Наташа, а можно подробно вас расспросить?
Как было и как стало, чем конкретно результат не понравился?
И ощущения в течение дня после нанесения. Я собираю всякие отзывы.
И еще, если не сложно, какой ваш тип кожи и какой именно гель брали.
Наносили его так, как в описании в инструкции написано? просто это важно
30.01.2013 23:46:39, anchutka
Грёмдыхана Быблогрузева
Отвечаю:) У меня тот комплекс, который состоит из утреннего и вечернего геля.
Ощущения все время неприятные, и днем и ночью (днем особенно) - ощущение стянутости, скованности, недостатка влаги в коже. Наношу ровно так, как вы написали в отдельном письме - на влажную, мокрую после умывания кожу. Ну может стало от этого чуть легче, но не значительно. Я решила не обращать внимания на эти ощущения, продолжить использовать косметику в надежде на то, что постепенно кожа станет лучше. В итоге, по прошествии двух месяцев ежедневного использования, так никаких радостных перемен и не заметила. Кожа выглядит не лучше, а скорее хуже, чем в прошлом году при использовании Кристины. Суховата, дрябловата, есть пара прыщиков, которые лично у меня появляются когда коже не хватает влаги (опытным путем уже это выверено). Под глазами вечные припухлости. Морщины и не сдвинулись. В общем, ощущение такое, будто за ней и не ухаживали.
Тип кожи - сухая, естественно::) как и положено в этом возрасте и в этом климате. Короче, обычная такая кожа, без закидонов и особенных проблем.
В общем, повторюсь- к ОРГу никаких претензий, эксперимент проведен, возвращаюсь к привычной мне ранее подобранной косметике.
31.01.2013 01:14:15, Грёмдыхана Быблогрузева
anchutka
Наташа,спасибо за отзыв. Я обязательно ваш случай с Ириной обсужу, т.к. появление дряблости (вместо лифтинга) и сухости (вместо интенсивного увлажнения) дело не рядовое.
Воду в течение дня на кожу добавляли, термальную, или обычную, как при умывании, да?
Понятное дело, что косметика, дело индивидуальное, я сразу 2 главные проблемы убрала. У меня чувствительная кожа, склонная к раздражениям, летом Т зона жирная, зимой щеки шелушатся. Вот эти 2 главные проблемы я решила с гелями. Ну и лифтинг с морщинами, но это уже не главное.
я, кстати, отзывы, когда гели не подошли собираю и все буду отправлять разработчикам, но сначала к косметологу обращаю.
Наташа, спасибо вам за отзыв. Еще раз сожалею, что не подошла вам гиалуронка:(
31.01.2013 10:06:48, anchutka
Какой полезный отзыв)А теперь признавайтесь к кому в закупку бежать? 30.01.2013 21:01:18, Митюнюшка
орг в теме поучаствовала :) anchutka 30.01.2013 21:17:21, Еня
_Мушка_
я тоже очень довольна этой косметикой.
у меня- утро-день и маска какая-то ночная.
моя вечно сухая зимой кожа сейчас в нормальном - летне-весеннем состоянии.
хочу еще с лифтинг-эффектом попробовать.
30.01.2013 20:09:12, _Мушка_
pesnya
о, можно я тоже две копейки вставлю? правда без фоток. У меня тот же антиоксиджен. Начала я его использовать неправильно, кожа - как будто клеем БФ намазала. Лифтинг-эффект потрясающий, но ощущения - как в маске. Почитала еще раз Анчутку и ошибку исправила, наносить надо на ОЧЕНЬ влажное лицо, не вытираясь после умывания. И - дать коже привыкнуть пару недель. После этого в антиоксиджен я влюбилась и однозначно рекомендую. Могу точно сказать, что эту зиму мое лицо пережило как минимум без потерь и ухудшений благодаря ему. 30.01.2013 19:09:42, pesnya
anchutka
:) смешно, про клей БФ
Да, все верно, если 1 клик распределить на подушечках пальцев и нанести на сильно влажное лицо, это будет верным применением геля. Я тоже недели 1,5 привыкала, было некомфортно, думала оставить его применять, но продолжила и теперь довольна, что не бросила.
Спасибо за отзыв
30.01.2013 19:49:14, anchutka
Irun
У меня аналогичные ощущеия-стали гораздо менее заметны межбровные морщиы. На фото разницу вижу. И мне тоже нехватает одного клика.... Даже если размазать-морально одного клика мне нехватает))). 30.01.2013 19:03:42, Irun
anchutka
:) здорво.
Про фото, если и видно, то совсем немного:) Девушки правильно написалаи, что и до геля у Лены хорошее состояние кожи было.
Если 1 клик вам СОВСЕМ не комфортно наносить, тогда делайте 2 клика:))) ну что ж поделать?
Кстати, это и касается Системы, кто ее пользует, кому ну вообще не хватает 1-го клика, путь второй добавит:)
30.01.2013 19:51:59, anchutka
я к кремам всегда относилась как к поддерживающей мере, а не улучшающей. Поэтому когда заметила улучшения - очень впечатлилась :)
Ну и решение проблемы жирного блеска очень радует. Обычно у меня зимой либо блеск, либо покраснение и обветривание, а тут и коже хорошо и блеска нет - приятно!
Так что спасибо еще раз - без Вас точно бы эту косметику пробовать не стала :)
Теперь Ваша навеки :)
30.01.2013 21:22:15, Еня
anchutka
Я всегда искала в кремах улучшение:) наконец нашла. А у меня чувствительная кожа, склонная зимой к шелушению в области щек, скул. А летом Т зона жирная. Влаги всегда не хватало. Теперь зимой не шелушусь, летом не блестю:) А еще очень радует отсутствие консервантов, вернее они есть, но в виде натур-х ингридиентов, например Вит.С, срок хранения 18 мес. Я бы тоже без косметолога своего никогда не узнала бы и не стала робовать, так что ей спасибо:) 30.01.2013 21:36:20, anchutka
так, чувствую, что именно этого мне и не хватало! Куды бечь? 30.01.2013 22:09:24, alina_akulina
anchutka
Вы знаете, не всем, кто заказал подошел г и а л у р о н, у меня есть отзывы противоречивые, кстати они тоже в отзывы добавлены:)
У кого-то пошла сыпь - это шлаки, то чтоне нужно выходит, т.к. за счет формулы происходит глубокое проникновение в дерму, гель работает внутри дермы, шлаки вытесняются на поверхность, обычно прыщи должны пройти за 2-3 дня, у меня неделю было, у некоторых девочек дольше. кто-то бросил, кому-то сильно дискомфортно от сильного лифтинга (через 2 недели он не такой выраженный, дискомфорт должен пройти), первые 2 недели ощущения сухости, как-будто нет вообще крема на лице:) В этом случае надо термальную воду в течение дня добавлять, или просто умыться.
Гиалуроновая к-та притягивает воду 1 молекула кислоты около 200 молекул воды, обычно мы все мало пьем, поэтому из органихма тяжело добывть воду кислоте, надо добавлять в течение дня наносить на лицо, можно и поверх макияжа.
Вообще применение(наносить 1 клик из помы на сильно влажное лицо), эффект(увлажнение мощное и явно выраженный эффект лифтинга) и запах(витамины, как из банки вуот такой [ссылка-1]) очень специфические, но лично я нашла то, что искала долго среди проф. косметики. До этого были Derma Сode американский, корейский cell fusion c от института Фиджи, жо этого еще другие марки.
30.01.2013 22:42:10, anchutka
я абсолютно открыта для экспериментов над собой )) Аллергических реакций за все годы моей не маленьклй жизни не наблюдалось! Мне куды бечь? 30.01.2013 23:22:35, alina_akulina
Irun
То что на фото немного-в жизни-более свежий вид)- а это уже много). 30.01.2013 21:01:09, Irun
anchutka
:) 30.01.2013 21:32:32, anchutka
Ладно, я одна вижу что у бровей складочки которые были маленькими совсем разгладились. Там где фото с глазами разницы не вижу, просто хорошая кожа. 30.01.2013 18:36:25, Ума Турман
Сольк
Ну, какбэ у вас и без того кожа хорошая ;), во всяком случае на обезвоженную не похожа. Действие стабгиалуронки лучше заметно (визуально) на сухой ( или обезвоженной жирной коже). За отзыв спасибо, здорово, что смогли приручить этот гель. Все-таки придется идти пробовать это :)) 30.01.2013 17:03:45, Сольк
:) 30.01.2013 18:23:14, Еня
& CoSKODAff
надо ж как в тему-то))) а как выбирали? пользовались ее знакомым косметологом или на глаз что-то такое заказали??? 30.01.2013 16:45:21, & CoSKODAff
на глаз + с Аней советовалась. Косметологом не пользовалась, хотя может и надо было 30.01.2013 16:48:35, Еня
Я сейчас буду редиской, но кроме освещения я разницы не вижу... 30.01.2013 16:42:34, Arcan
И я не вижу. /То есть вообще:( 30.01.2013 17:52:44, Наталия1974
А я вижу уменьшение межбровных морщинок ;)
Я тоже участник Гиалуроновой акции - первые впечатления самых хорошие, но мне, к сожалению, пришлось курс на время прервать, так что "последствия" оценивать пока не могу...
30.01.2013 17:20:26, Сыроежка(с большой буквы;)
спасибо :)
да, из-за них именно лоб фотографировала.
30.01.2013 18:22:15, Еня
Marg
и я не вижу, хоть и хорошо отношусь к гиалуронке 30.01.2013 16:52:13, Marg
:) не будете редиской :) не могло же мое лицо за два месяца кардинально измениться :)
я вижу, как минимум, уменьшение жирного блеска.
Но это все субъективно действительно + мне мое лицо особенно дорого, поэтому я в него так пристально всматриваюсь :)
30.01.2013 16:46:56, Еня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!