Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Письмо Деду Морозу

)))))))))))))))))))))))))))))))
23.10.2007 21:47:45,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебопечка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спать хочу". Мой папа работает воспитателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему курица гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо тухлое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне [censored]во. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне хлебопечка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебопечку. Дед Мороз, пойми как мне [censored]во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя [censored]ь !

Деду Морозу ! Ирина
25.10.2007 22:42:46, Ирунчик
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танечка. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хогвартсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пяльцы и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю и жду". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трам-пам-пам" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а Пушок ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне пяльцы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аквариуму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад ! 24.10.2007 22:34:03, Маркуша
Marixa
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновая печь и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оп-па!". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "охбля" !!! И заставляет меня готовить ему салат "цезарь". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Милагрес ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне холодно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновая печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обоев. Дед Мороз, пойми как мне холодно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сцуко ! 24.10.2007 18:47:06, Marixa
bebeka
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не хочу работать!". Мой папа работает офис-менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Герундий" !!! И заставляет меня готовить ему домашние пельмешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Светлана
24.10.2007 17:05:27, bebeka
Донна Роза
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Донн Роза. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю поспать". Мой папа работает геним и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт побери" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Донн Роза, а Фунчоза ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне рвотно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне рвотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п-дец. Помни что я верю в тебя редиска ! 24.10.2007 03:30:01, Донна Роза
Полякова (ака jdu)
у меня с Вами совпадают "Казаки-разбойники" и "денег на поесть" 24.10.2007 14:01:56, Полякова (ака jdu)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ленка Герцевна. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ситичко и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот, что я люблю!!!". Мой папа работает пасечником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах всех!!!" !!! И заставляет меня готовить ему картошечка с соленым огурчиком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в на*би соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ленка Герцевна, а Гоша ! В общем, дедушка мороз, если ты не [censored]юк, то ты поймёшь как мне плоховатенько. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ситичко. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трепаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деду. Дед Мороз, пойми как мне плоховатенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мрак. Помни что я верю в тебя КОЗЕЛ ! 24.10.2007 00:31:49, Ленка Герцевна
КИТ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюха. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пустыне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "муж храпит". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тля!" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюха, а Ральф ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганец, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Ксюха
24.10.2007 00:09:43, КИТ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в *опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дурак". Мой папа работает токарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел!" !!! И заставляет меня готовить ему кекс. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя предатель ! 24.10.2007 00:03:57, lasso
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хрудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тумба". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скот" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца га-но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Дези ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволота, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красные рыльце забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя козел ! 24.10.2007 00:00:19, ВиА
Zagadka
Ха... и не я одна поспать хоца 24.10.2007 00:00:02, Zagadka
Ryda
гыыы, и у меня то же))))))) 24.10.2007 14:47:36, Ryda
Женевика (в системе Julkam)
Да... Дайте денег на поспать :))) 24.10.2007 11:34:19, Женевика (в системе Julkam)
Zagadka
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элен. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в фэйс =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот блин". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой-ё" !!! И заставляет меня готовить ему блинчики со сгущенкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элен, а Лис ! В общем, дедушка мороз, если ты не [censored]а, то ты поймёшь как мне ваще хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машиеы рав-4. Дед Мороз, пойми как мне ваще хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне екрдык. Помни что я верю в тебя чукча !

Деду Морозу ! Элен
23.10.2007 23:57:51, Zagadka
Ооо РАФ-4 под елочкой - это дааа, мячтааа :)) 24.10.2007 15:36:42, Mirinda
Марина К.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина К.. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу спать!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суки!" !!! И заставляет меня готовить ему колбасу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г-но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина К., а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не [censored]юк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец!. Помни что я верю в тебя [censored]ь !

Деду Морозу ! Марина К.
23.10.2007 23:55:04, Марина К.
мама Вани
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в губя =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я прекрасна". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер" !!! И заставляет меня готовить ему баклажаны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Дейк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вдребезги. Помни что я верю в тебя скотина ! 23.10.2007 23:30:11, мама Вани
bel4enok
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут bel4enok. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ббеееее". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "срань" !!! И заставляет меня готовить ему курица . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо всякое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не bel4enok, а Денди ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почай попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя [censored]ь !

Деду Морозу ! bel4enok
23.10.2007 23:18:21, bel4enok
Догада
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под носоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в поясницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает ассистентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йокарныйбабай!!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а кьяра ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Таня
23.10.2007 23:17:11, Догада
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут hloja. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемолка и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на ночь есть вредно!". Мой папа работает киоскером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г-но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не hloja, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне плехо-плехо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне кофемолка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемолку. Дед Мороз, пойми как мне плехо-плехо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец!. Помни что я верю в тебя подлец ! 23.10.2007 23:16:38, hloja
Gnomla
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Gnomla . Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блаблабла". Мой папа работает свободный художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "страшная сука)" !!! И заставляет меня готовить ему лаваш. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Gnomla , а Собак ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю )))). Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне не знаю )))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сука ! 23.10.2007 22:43:09, Gnomla
блаблабла, говоришь? :))) 24.10.2007 13:21:52, Mirinda
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 26 лет !
Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть
и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя.
Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу
в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять
только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня
телефон и частенько попадает мне прямо в язык =( Однажды я
не вытерпела и сказала ей: "суньхуньвчай". Мой папа работает
химик и приходя с работы с плохим настроением, он кричит:
"етит твою маковку" !!! И заставляет меня готовить ему грибы.
Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г*вно.
Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора
с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана,
а барон букин ! В общем, дедушка мороз, если ты не гамадрилл,
то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красный
мак забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так,
что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег
на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь
на новый год я найду под ёлочкой побольше комнат. Дед Мороз, пойми как
мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,
мне пи*дец. Помни что я верю в тебя с*ка позорная !
23.10.2007 22:25:56, ksjuta
:) АГА: Дедушка мороз - красный мак, денег на поспать и комнат под ёлочкой :))) Какие мы предсказуемуе! 24.10.2007 14:19:00, Утёсова
Ирина-Мамо
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "однажды в студёную зимнюю пору". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слону. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ира
23.10.2007 22:22:31, Ирина-Мамо
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут mirinda. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ,,опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла бла бла". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ыбнить" !!! И заставляет меня готовить ему варенику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не mirinda, а пендель ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пинлык. Помни что я верю в тебя уродец паршивый ! 23.10.2007 22:12:04, Mirinda
Gnomla
ооо я смотрю тоже спим до часу и бла-бла-бла ))))) 23.10.2007 22:44:17, Gnomla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!