девчонки, спасибо всем за кулачки ! вот только пару часов назад более менее стал соображать мозг. таким ужасным гриппом я еще не болела. это не грипп, а гриппячий монстр просто. темп высокая все время, какая-то жуткая ангина на второй день((( и самое плохое, что сердце болит. я врачу пожаловалась, говорю болит моторчик, а она мне - так и есть. мол такой сейчас тяжелый грипп. в общем, хорошо, что понемногу легчает.
Киташе спасибо ! я имела наглость попросить Киташу по пути ко мне зайти в аптеку. но не из-за врожденной таки наглости. а реально попросить больше было некого. муж в лежку, я почти в лежку.
с тех пор, как я "живу" на "семье" - ни разу не пожалела, что перебралась сюда с друж ресурса. семья она и есть семья. я вас всех люблю-обожаю ! вот счас башка просветлела и опять приползла в посиделки :0)
Раздел: -- посиделки

спасибо всем за кулачки ! и Киташе, за то что прямо-таки спасла меня
29.01.2013 19:50:37, Lo.17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Выздоравливайте поскорее и больше так не болейте! 29.01.2013 22:32:55, proud_mary
Нас таже зараза накрыла! Точно Ваши симптомы. Сначала средняя дочка затемпературила, потом муж и младшая, а сегодня сынуля. Вот не знаю -смогу ли сама устоять. Как долго Вам пришлось терпеть до выхода из кризиса? Мне кажется я с ума сойду с 4-мя больными. Здоровья Вам и нам!
29.01.2013 21:52:14, kate_nic
ну я еще не совсем вышла. почти 4 дня меня жутко колбасило. я не помню как с тульской домой доехала. видать заболевать стала с утра. у меня мелкий по второму кругу пошел. 2 антибиотика и все равно так себе процесс выздороволения
29.01.2013 22:16:06, Lo.

Так вирусу антибиотики пофигу, их прописывают если добавилась бактериальная инфекция. Пусть сынулька держится @@@@@@@@@@
30.01.2013 00:08:11, kate_nic
Зара, ну ты даешь! Тоже мне поступок, достойный заголовка, - стирай сейчас же!:))
Рада знакомству. Поправляйся скорее!!! 29.01.2013 20:38:23, Киташа
низаЧто ! муж мой в шоке )))) говорит, разве такое бывает, что чужой незнакомый человек пошел в аптеку и купил на свои деньги лекарства ))) говорит, что ему такие люди ни разу не попадались в Москве.
29.01.2013 20:47:47, Lo.
такие люди есть везде:) в Москве тоже. Хорошо, чтобы их побольше было... везде:)
Выздоравливайте скорее!!! 29.01.2013 21:33:52, anchutka
спасибо ! это точно. хорошие люди есть всегда. но у нас-то их самое большое количество )))))
29.01.2013 21:34:52, Lo.
Рада знакомству. Поправляйся скорее!!! 29.01.2013 20:38:23, Киташа


Выздоравливайте скорее!!! 29.01.2013 21:33:52, anchutka


кушай фрукты.
много сейчас очень людей болеет(( 29.01.2013 20:07:25, МыльнаяВедьмОчка


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.