К весне нужны, нам бы прям пар 15-20:) Нашла, но только в Питере (по 70)... Никто у нас туда не собирается? Или может в Москве где видели? Я пока только опт нашла (65 р.), и на авито по 200 (не готова).
спасибо!
зы: все Галкины из закупки 2005 года (спецом посмотрела)))) уже розданы вместе с обувью по наследству, запасы кончились :)
Раздел: -- посиделки

Разыскиваются шнурксы
29.01.2013 19:20:20, Miuka22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А Вам какие нужны? У нас валяется кучка, я бы отдала, не нашла применения)
29.01.2013 19:40:35, Гулечка




А из Питера можно наложенным платежом, не знаю, насколько это удорожит стоимость. Хотелось, конечно, без мороки в Москве купить :) Но дешево))) 29.01.2013 19:29:28, Miuka

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.