Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Мерный стаканчик для мультиварки

Ну вот опять я со своей мультиваркой. Только пару часов назад похвасталась ее приобретением, а сейчас открыла пакет, где лежит провод, ложка и мерный стакан, а он оказался лопнутый. Не знаю, может так было, а может детки уже постарались, пока я на мелкого отвлекалась. вопрос в другом - где найти новый?
28.01.2013 16:34:56,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
он и не нужен. не расстраивайтесь. 29.01.2013 09:53:47, Черепашка aka Bel
nirva
да все относительно, у меня с месяц назад стакан исчез в неизвестном направление, использую просто кружку с теми же соотношениями. Правда больше получается))) 28.01.2013 18:14:34, nirva
КалиНа*
А купить обычный мерный стакан и там черным не стирающимся маркером сделать отметки как в лопнутом? 28.01.2013 17:18:25, КалиНа*
Apfel
могу отдать свой-не пользуюсь
безвозмездно)))
живу в ВАО, на Тулу не езжу(
28.01.2013 17:09:31, Apfel
Цветик-семицветик
любой стакан похожий по объёму возьмите да и всё 28.01.2013 16:36:48, Цветик-семицветик
Так в том шкала нарисована, а в другом не будет 28.01.2013 16:59:48, tomusik
Желток
а она вам нужна эта мерка?

почти 7 лет мульте панасовской - сыплю всегда полными стаканами :)

мерные ложки в том числе большие похожие на стаканчик по объему есть в икее :)
28.01.2013 17:23:47, Желток
Цветик-семицветик
я например мерками не пользуюсь, только 1-2 стакана или пол стакана:) даже не помню есть у него мерки или нет 28.01.2013 17:08:27, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!