Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ulia

Нас ограбили:((((((

Вскрыли у нас вчера ночью дверь, мы в Подмоскоье были. Вынесли ценные вещи, часы, золото, искали видимо деньги, но кто ж их дома то хранит. Жалко только часы мои и мужа - это был подарок моих родителей и мой ноут с фотками последними, я не успела на диск переписать. В квартире погром. Шли по наводке, уже даже практически знаем кто. С нашими замками возились долго, 15-20 минут, их невозможно вскрыть, их только можно вынести практически с куском двери, что и было сделано. Вот так вот:( Хреново не то слово, даже не от того что унесли что-то, а от того что шарились в квартире, перерыли все деские игрушки и вещи:((( Скажите мне что все будет хорошо.........
03.11.2008 23:11:31,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pokup1
Очень сочувствую:(((( На съемной квартире нас тоже грабили-самое противное тоже было,что в вещах рылись:(((тоже все стирала потом...постель тоже помню переворошили и книги-деньги искали...

04.11.2008 23:52:40, Pokup1
Мята
Юляша, я тебе ОЧЕНЬ сочувствую. Держитесь. Сходи в церковь, попроси освятить квартиру - на душе легче будет. 04.11.2008 13:57:00, Мята
Шиколоне
Нас обокрали белым днем, когда я коляской гулять уходила:( Подхожу к дому - в квартире окна нараспашку, а уменя на руках дочка (1 мес.) и сын (3,5 года) - самый страшный момент был:(( Из "ценных" вещей украли старую камеру с кассетой, где дочкины первые часы были записаны:(( Но ощущение оскверненности было больше материальных утрат.
Держитесь! Мне помогла стирка всех вещей в квартире (у нас вор ходил в грязной обуви по спальным местам) и переосвящение квартиры.
04.11.2008 13:34:27, Шиколоне
Веснушка и В.
Сочу. Это ужасно((. Все наладится, главное пережить этот тяжелый момент! 04.11.2008 13:14:29, Веснушка и В.
m a f i
УЖасно, сочу... :(
Позитив только в том, что все живы-здоровы - и это главное!
04.11.2008 10:54:43, m a f i
SWT
Сочувствую вам -не то слово, представляю что чувствуете! Самое главное-поскорее обо всем забыть, все убрать и ПОСТАВИТЬ КВАРТИРУ НА ОХРАНУ! 04.11.2008 10:40:04, SWT
Реальная Мечта
сочувствую.... но главное, что никто не пострадал...
вещи - наживное дело...
ОБЯЗАТЕЛЬНО будет приход по законам сохранения в ближайшее врем....
04.11.2008 09:47:11, Реальная Мечта
А нас ограбили, когда мы дома были, залезли через балкон, окно на ночь приоткрыли мы и забыли закрыть. Все спали, а я не спала и видела их в лицо. До сих пор поражаюсь, как мне повезло. Сидела за компом и когда дверь приоткрылась, я посмотрела в лицо заглянувшему, но глаза после экрана в темноте ничего не увидели. И лицо скрылось. Подумала, что сестра в туалет пошла и решила проверить сплю ли я. Через минуту я вышла, надеясь застать ее на кухне, но уже никого не было. И лишь утром поняли, что ночью дома мы были не одни. Страх накрыл прямо панический. Так из комнаты моей сестры мобильный взяли, не боялись что проснется(((( В таких случаях всегда говорю - главное что все живы и здоровы, а вещи наживутся и эмоции пройдут!!! 04.11.2008 02:00:39, zamurzika
Гербертовна
И нас в нашем присутствии.Муж с работы пришел и не закрыл дверь на задвижку.Пока его кормила,две сумки(мою и мужа)увели со всеми документами,ключами от машины карточками и т.д.Хорошо машину не тронули и это все в течении 20 минут вот так!!!Будьте осторожны!!! 04.11.2008 19:49:29, Гербертовна
m a f i
аж муражки по коже... 04.11.2008 10:44:38, m a f i
Очуметь...! После такого наверное долго бы спокойно не спала ........ 04.11.2008 03:33:45, ЛарсеN
Ния72(в системе Ния)
Очень сочувствую,пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни.Самое главное,что все живы-здоровы,а остальное дело наживное.У вас все будет хорошо!!!!!!!
04.11.2008 00:30:27, Ния72(в системе Ния)
Противно, конечно, так, мерзко, верю и сочувствую... :(((( 04.11.2008 00:24:38, Света-Конфета
Оливер
Какой ужассс... Конечно, все будет хорошо. Теперь у вас освободилось место для чего то нового, светлого, положительного. Я вам от души этого желаю. 04.11.2008 00:09:39, Оливер
Таш@
очень сочувствую :( неприятно, обидно... держитесь!
мою племяшку так же ограбили летом, пока она в походе была, она тоже говорила, что самое неприятное не то, что что-то унесли (хотя вынесли у нее на приличную сумму), а то, что копались в твоих вещах, расбрасывали их, ходили по ним...
04.11.2008 00:09:06, Таш@
Тоже сочувствую ,Юленька!!Все, действительно, будет хорошо!! надо просто пережить этот жизненный момент! Сил Вам и терпения!! 04.11.2008 00:00:49, Стрекоза
Шуя Яуш
У вас все хорошо! Плохо у тех кто к вам в квартиру залез.
Я на днях передачу смотрела, где двое мужчин за фальшивые доллары скупили весь урожай в деревне у одного старичка(((( и тот с жизнью покончил, когда узнал, что деньги фальшивые....
03.11.2008 23:37:35, Шуя Яуш
LU
:(((сочувствую очень!!! к нам как-то влезли - мы только переехали, еще и вещи толком не разобрали - унесли видак и 15 (!!!) штук фотоальбомов со всеми детскими фотками старших... я была в шоке... мне потом объяснили,что возможно воры думали,что в фотках деньги спрятаны.. но ПЯТНАДЦАТЬ альбомов!!! (компов у нас не было и цифровиков тоже - все в пленке и бумаге).....
я с тех пор года два вообще не брала в руки фотик... потом мелкий родился и как-то вроде потихоньку стала снова фотографировать. но уже не так страстно, как любила это делать раньше:(
03.11.2008 23:31:34, LU
вот уроды :( .. такого никогда не слышала даже 04.11.2008 00:01:50, Стрекоза
LU
угу, Тань... а еще менты так погано со мной общались:((( типа - это или кто-то из родственников (!!!), или пишите нам все фамилии, кого Вы водили в эту кв-ру:((( реально - вообще никто не знал еще,что мы переехали, никого не звали в гости - да и куда? мы только-только вещи перевезли - даже не жили там, т.к. в таком виде там жить было невозможно, жили у родителей с детьми, а в эту я приезжала вещи потихоньку разбирать да обои клеить... не - не верили, прессовали - злились,что на них "висяк" видимо повесили:(
я-то сама не хотела обращаться - родители настояли:( зря:( только нервы себе еще больше истрепала:((( все-равно никто ничего ни искать, ни расследовать не собирался:(((
04.11.2008 00:26:57, LU
ужас какой :( Противно, сочувствую :( 03.11.2008 23:29:27, Dragonfly
kudiana
Юль, сочувствую! Все будет хорошо!
Главное- хорошо, что дома никого не было
03.11.2008 23:29:24, kudiana
Maryb
Держитесь! Все будет хорошо.
03.11.2008 23:29:16, Maryb
Очччч сочувствую...Все будет хорошо! Правда! Я узнавала:). 03.11.2008 23:26:48, ЛарсеN
Держитesь, очень sочувsтвую.
Таких людей бог накажет.
03.11.2008 23:24:19, веснишка
alexсашка
Ужас!!!Очень сочувствую.... 03.11.2008 23:23:40, alexсашка
Всё наладится! Сочувствую Вам, неприятно это сильно :((( 03.11.2008 23:22:02, Gosya
vikulka (в системе vikulka7)
Сочувствую Вам, очень неприятно когда чужие люди по твоим вещам шарятся... :(
03.11.2008 23:21:53, vikulka (в системе vikulka7)
Сасиска
сочуствую!!! сама через такое проходила, взяли золото и деньги. ага, самое омерзительное, кто то лапал руками твои вещи((( я потом 3 дня отмывала все наверное..а что за замки и что соседи?
а в остальном все будет хорошо, это точно!!! хорошо что дома никого не было, бывает и по голове дают..
03.11.2008 23:20:51, Сасиска
Сасиска
во, вспомнила, еще забрали видеокамеру, в которой стояла кассета с семейными зарисовками, ТАК противно было. что кто-то сидит и зырит все, походя.. из любопытства..у нас тоже был последний этаж, дверь мощная, замок системы краб, а вот сам замок фигня -cisa чтоли назывался. вобщем подбором открыли. в рабочее время, мы с мужем на работе были, но соседка с ребенком дома была, ничего не слышала 03.11.2008 23:29:25, Сасиска
Шуя Яуш
ой, помню у нас фотик украли,когда мы в гостях были, причем так нагло...
так противно, что кто то фотографии твои смотрит, лазит....фу....
03.11.2008 23:40:27, Шуя Яуш
prepodavatel
Очень сочу!Дачу моей бабушки грабили почти каждое лето, свинячили, противно было ужасно. Мамину подругу обворовали, вынесли раритетные статуэтки, наследство бабушки,и тоже по наводке, причем, друзей!!!
Не расстраивайтесь, все забудется!
03.11.2008 23:20:42, prepodavatel
Nasta
кошмар какой((((((((((( противно очень

03.11.2008 23:17:41, Nasta
Сочувствую..Очень.И,впрямь,после всего остается какое-то гадливое чувство..А хорошо все будет!Обязательно! 03.11.2008 23:17:23, мамамилоны
Innulik
У Вас все будет хорошо! А у этих и тех, кто навел, чтоб руки их поганые отсохли. Вам очень сочувствую :((( 03.11.2008 23:14:30, Innulik
natali911
Вот ужас! Сочувствую! Не переживайте, наживете в сто раз больше, вот только чувство мерзости смывать долго прийдется, ну слава Богу-все живы-здоровы 03.11.2008 23:16:43, natali911
Шуя Яуш
А соседи что? ничего не слышали...раз возились минут 15-20 с замком....ниужеле никто не заметил? 03.11.2008 23:14:25, Шуя Яуш
Ulia
у нас только одни соседи на площадке, они пришли с прогулки с собакой в 2 ночи и ушли спать, а собака спала на болконе, жарко ей было. еще одна квартира пустая, там умер хозяин, а еще одна тоже наша, вернее моих родителей и она соеденена с нашей, т.е. вынесли они 2 квартиры. у нас последний этаж. и работали специнструментом, очень тихо 03.11.2008 23:18:45, Ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!