Платное образование наших детей, моя темка в другой конференции.
Вопрос в том, что мы будем делать?
Раздел: -- посиделки

К вопросу о покупке рюкзаков и школе
23.01.2013 10:09:19, ТюхE и Сергуша10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





Активисты с прошлой весны пытаются что-то сделать, противостоять и все бестолку:(
И очень часто такие комментарии возникают: "... все эти байки давно ходят, но ничего не меняется..." А тут раз! и все поменялось:( 23.01.2013 12:03:34, Сонца
Нам вчера в саду на собрании сказали, что школы все уравняются и все доп. предметы (например более 2-х часов англ.) будут платными. Сама пока не представляю, как это они так "без меня меня женили"
23.01.2013 10:57:24, tsar**
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
