Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Дианкин

Может кто-то подскажет, как с парковкой у метро Бабушкинская?

Была там своим ходом и много лет назад. Похоже, ехать на авто, боюсь что вообще местность не узнаю :). Неизвестный маршрут всегда страшит, так хоть подковаться чуток. Наверное, ехать буду со стороны пр-да Дежнева по Менжинского, Детские товары зрительно помню. Мне бы где-то там припарковаться и чтоб обратно вывернуть потом.
Подскажите,кто там бывает и в курсе "подводных камней"? Мне б какую-нить парковочку дармовую :)
Заранее спасибо
23.01.2013 09:37:19,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Медведка
Я паркуюсь во дворе. Вам, если ехать с Дежнева, нужно проехать перекресток с Енисейской и сразу после автобусных остановок искать вьезд в арку кирпичного дома (ну, или просто обогнуть дом). Там хватает свободных мест днем в 1-2 минутах от метро. Обратно выезжать в конце упомянутого дома, там светофор. Если вам в Детские товары именно, то это еще практически 1 остановка ДО метро. Там можно около Рамстора встать или на дублере Дежнева или на дорожке, которая к магазину Дети ведет. 23.01.2013 14:16:58, Медведка
Дианкин
спасибо! Мне надо будет где-то у метро на встречу попасть, я не привереда, ножками пройдусь, главное приткнуться не в 10 минутах ходьбы :) 23.01.2013 14:51:52, Дианкин
Дианкин
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Мне ехать ближе к полудню, надеюсь,что уже смогу приткнуться. Главное, еще обратно выехать :) 23.01.2013 10:24:00, Дианкин
ТюхE и Сергуша
Обратно не страшно, много где можно повернуть :) 23.01.2013 10:33:01, ТюхE и Сергуша
Пепилотта
С парковкой там очень плохо, особенно сейчас, после снегопада((( Проезжала вчера вечером - все обочины в завалах, у детского мира всегда плохо убирался снег. Можно попробовать повернуть, не доезжая ДМ, там парковка Рамстора кажется, если все занято, то проехать чуть дальше к ДМ, поискать там. Если и там все занято, то выехать за ДМ опять на Менжинского, переехать перекресток и поискать место напротив Кондора (такой ТЦ рядом с часовней). Если и там все будет занято, то советую повернуть направо,в первый проезд во двор, через арку, и там во дворах часто бывают места. Удачи))) 23.01.2013 10:17:04, Пепилотта
ТюхE и Сергуша
У 7-го Континента (Рамстора бывшего) и Детского Мира просто без вариантов припарковаться, а на пятаке у Радужного, вчера, вечером были места. 23.01.2013 10:19:27, ТюхE и Сергуша
Пепилотта
Согласна, но мне на Бабке и у Радужного не везет никогда))) 23.01.2013 10:22:31, Пепилотта
ТюхE и Сергуша
Дармовая парковка у ТЦ Радужный прямо на пересечении Менжинского и Енисейской у метро (заезд на нее после светофора направо и сразу направо), но я хожу пешком.
Если все верно сохранила по ссылке, как раз эта парковка, только сейчас парковка без заборчика :)
23.01.2013 10:15:48, ТюхE и Сергуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!