Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Vassa5

Нужен отзыв по размерности I.N.N.S.B.R.U.С.K (Канада)

Девочки, кто покупал I.N.N.S.B.R.U.С.K (Канада.Подскажите как ткань, качество и размерность. Что-то в инете ничего нет
20.01.2013 18:28:33,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я брала в прошлом году,размер 7,для дочки 6 лет -оказался ооочень большим и широким,я с запасом хотела,но там запас года на два вперёд- тем более что моя малявка худенькая.Качество куртки понравилось больше- штаны кордуровые что ли или как ещё эта ткань называется + усилены и на попе и на коленях.Но все очень продуманно-внутри защита с кнопочками от снега и ветра,кармашки,липучки на рукавах.
если надо что подробнее обращайтесь,но быстро конечно очень не отвечу,потому как на антресоли лезть нужно,ок:)
21.01.2013 01:09:22, innaanni
Брала в этом году дочка рост 117-118 комплект 6х сейчас штаны подвернуты на кнопках, в следующем отверну. Но талия у нас подмышками :) Под курткой не видно но тем не менее, брители пришлось укоротить до придела. У курточки рукава хорошо держатся за счет трикотажного внутреннего манжета, кстати он очень узкий и на краги натянуть сложно. Ткань действительно не убиваемая, расцветки классные, сшит хорошо.
Но оказался тонким думаю не больше 120-140 гр. При -12 если не бегать как угорелый то дочка мерзла.
20.01.2013 20:16:51, Pups
Vassa5
Думала они толстые!!!! Или от модели может зависит 20.01.2013 20:29:10, Vassa5
Сказать не могу за все модели сами понимаете у меня такая
картинка

В итоге по распродаже купила Керри в ней нам правда жарко :)
20.01.2013 23:11:03, Pups
proud_mary
Модель, которую брала, точно полноценно зимняя. Конечно не 330 гр, но с флиской на мороз нормально. Тут еще конечно каждая мама сама решает, есть дети которые всю зиму в Рейме ходят и им жарко, а кому-то в ДПД холодно. Мы среднемерзлявые, Инс показался в самый раз по теплоте.
Вообще хорошая одежда, я б нам взяла на след. год, но у нас комбезов носить - не сносить:))
20.01.2013 22:09:50, proud_mary
proud_mary
Я брала в этом году для племянницы зимний комплект. Качество отличное, дизайн интересный. Единственное в комплектах сильно большемерят штаны. То есть на девочку 3,5 лет штаны от комплекта 3Х неносибельны вообще. А куртка прекрасно сидит, теплая. Ткань жесткая, неубиваемая. 20.01.2013 19:23:05, proud_mary
Аллю
Видела где-то информацию, что там внизу штанин есть специальные штрипки+кнопки для подворотов аж на 5-6 см.
Скажите, пожалуйста, в вашей модели таких не было?
20.01.2013 19:27:43, Аллю
proud_mary
Да, штрипочка какая-то была, но нас не спасла:)) племянница утонула даже в подвернутых. 20.01.2013 22:02:11, proud_mary
Аллю
Понятно. Спасибо! 20.01.2013 23:40:35, Аллю
Vassa5
Моя тоже коротконогая, боюсь длинные брюки будут 20.01.2013 19:35:16, Vassa5
Аллю
Судя по тому, что орги указали, что бренд не раскручен у нас, инфы мало будет, думаю.
По ссылке кое-что (звезды убираем):
20.01.2013 18:47:50, Аллю
Vassa5
Спасибо! 20.01.2013 18:52:31, Vassa5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!