Раздел: -- посиделки

Про карточки М*е*т*р*о*
Видела как-то, что предлагали такие карточки к выкупу. Подсажите, кто. Буду очень благодарна. Давно хотела на себя оформить. Надоело знакомых упрашивать и хвостом за ними.
03.11.2008 08:44:17, pstptt
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

03.11.2008 09:00:08, yazva_ya

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




