Раздел: -- посиделки

ржу и плачуууу...
опять кислотой намазюкалась, 3-я процедурка у мну, и чЁ?))) не рожа даже, а харяяяяяяяяя...Не чешетЦо как в прошлый, но мамароднаяяяяяяя....даже на Тулу мужа заслала))), стыдобищААА(((, а завтра у мну турецкий мой любимый, кста такооооооооооой кайф я там ловлю, как же мне там нрааааа....и как я с такой рожей студентам-коллегам себя покажу?)))))))))))
19.01.2013 20:04:31, kudiana
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Офф- Диана, а не подскажите какой фирмы делаете ? И дома? Мечусь выбираю , что купить! Спасибо !
19.01.2013 20:49:43, Mama30
самооооооой?)), не я на дому у косметолога, она меня в прошлом годе в порядок привела уколами, в этом решила пиллинг и уколы и еще уколы..
Фирму, ...наизусть же учила глядя на флакончик и все равно забыла..Хотите в сл. раз запишу? 19.01.2013 21:18:15, kudiana

Фирму, ...наизусть же учила глядя на флакончик и все равно забыла..Хотите в сл. раз запишу? 19.01.2013 21:18:15, kudiana




[пусто]
19.01.2013 20:09:43
)))))))))))))))))))))))))))))))гыыыыыыыыыыыыы, точно!)))))) там поймут))))
19.01.2013 21:26:05, kudiana

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.