Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

На Boombate бесплатный купон скидка на экскурсию в бункер на Таганке.

Не пользовалась этим сайтом,но в бункер водила 11-летку от Музейки.Сын был в восторге,разорил бабушку на футболку.
Купон бесплатный.Ни к чему не обязывает.Сама взяла-может,8-летку отведу.
15.01.2013 12:11:18,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я вижу только купоны за 470 руб:( 15.01.2013 12:26:51, спшка
Купон бесплатный.Он будет в личном кабинете.Если решите пойти,записываетесь на экскурсию(я не знаю,какое время они предложат), распечатываете купон и далее копирую с сайта

Купон дает право скидки 50% на экскурсию "Гриф снят" + "Кабинет Сталина" от "Бункера-42 на Таганке" (Музей Холодной войны).
Вы заплатите 470р. вместо 940р. за экскурсию "Гриф снят" + "Кабинет Сталина
15.01.2013 12:32:01, Len.ta
Спасибо 15.01.2013 16:34:40, АннаЕлена
Не за что:) 15.01.2013 17:51:50, Len.ta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!