Раздел: Обсуждение СП-товаров
Нескромный вопрос)
Девушки, а вы где/у кого своим мужчинам труселя покупаете? У нас нашла только пели-кан и атлан-тик, первое слишком дешево, второе слишком дорого))
12.01.2013 22:38:57, banana
29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки, огромное спасибо за ответы! Я попробую купить по паре от каждой, на пробу))
13.01.2013 11:56:44, banana


Ну и дорогие ему беру еще по случаю)чем он хуже меня то?) 12.01.2013 23:10:30, Вока

12.01.2013 23:02:21, Морковка.




Своему беру атлан-тик 100% хлопок. Носятся отлично! Кстати, мне и в голову не приходило, что это дорого..., у этого белья потрясающее соотношение - цена-качество.
12.01.2013 22:48:59, Jess (в системе Tanka99)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









