Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лагуна75

Нужен отзыв по размерности о пальто

Кто уже брал такие пальто , как у них с размерностью . На самом сайте есть размерная табличка , но меня она как-то смутила . Смотрела 46 размер , по табличке получается ОГ 91-92 , Обычно я со своими ОГ96 прохожу нормально в 46
В прошлом году вроде кто-то хвастал пальто похожими
[ссылка-1]
12.01.2013 18:14:51,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

про пальто не скажу, а вообще ОГ96 это классический 48 российский размер, и если вам удавалось влезать в 46 размер, значит фирма большемерит. Я себе с ОГ92 46 размер обычно беру, а вот немцы например большемерят на размер 13.01.2013 00:13:35, alina_akulina
ЧЕРЕШНЯ
вот и мне показался маломерным плащ, хотя орг писала и другие были отзывы, что нормально все идет, может, дело в нехуденьких руках, не знаю, в общем застегивался осенью со скрипом, сейчас худею, стало гораздо лучше
А по качеству очень понравился
12.01.2013 18:21:30, ЧЕРЕШНЯ
Лагуна75
спасибо)
Написала еще оргу , может у нее сохранились ссылки на хвасты . Точно помню по осени девушка вешала хваст коралловым пальто . ей отлично было , хотя она сомневалась с цветом
12.01.2013 18:23:21, Лагуна75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!