Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЛиПа (Лирума)

Вы все знаете - как сделать, чтоб гирлянда не мигала?

Гирлянда из СП, мигает зараза, хотя у нее нет никакого блока для переключения режимов. Я сделала панораму с домиками и оленями, положила внутрь эту гирлянду, а она мигает и вид совсем не тот:((
Девочки, может кто разбирается в таких вещах или муж у кого понимает в электричестве - подскажите, что сделать, чтоб она просто вся горела, не мигала! Может какой проводок надо перерезать или еще что?
Буду очень-очень признательна! Муж повез младшую в больницу, они вроде скоро вернуться, хочу к их возвращению сюрприз сделать, буду очень благодарна за совет.
30.12.2012 12:05:07,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tess
если в гирлянде есть белая лампа, то мигать заставляет она, можно её вытащить и поставить не белую, но она от перегрева предохраняет... 30.12.2012 16:05:59, Tess
Businka
вообще никакой коробочки нет? Я бы ее (коробочку) выкинула и просто напрямую соединила. Но не факт, что будет работать :) 30.12.2012 12:54:52, Businka
Желток
только поменять вилку - там реостат встроенный прямо в вилку :) 30.12.2012 12:53:18, Желток
ЛиПа (Лирума)
Ага, спасибо, пойду менять:) 30.12.2012 13:10:06, ЛиПа (Лирума)
Ирита
не боитесь ;))))))???
30.12.2012 12:37:23, Ирита
ЛиПа (Лирума)
:)))))) 30.12.2012 12:50:05, ЛиПа (Лирума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!