Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
bezmata

Хвастатья пришла, ВСЁ МОЁ!!!

т.к. я первый раз про корейскую косметику узнала здесь в сп посиделках от La vida (большре человеческое спасибо, что просветили меня глупую чукотскую девочку))), то и хвастаться пришла сюда!
вот оно, ЭТО ВСЁ ВСЁ МОЁ и мне этого мало.. хочу ещё и ещё:











теперь если кому интересно мои впечатления, кожа у меня нормальная (склонная к сухости), присутствуют черные точки и иногда (перед критич.днями) вылезают прыщики.
1. [ссылка-1]
Алое гель, я от жадности (и т.к. он не дорогой) купила сразу две банки и праильна сделала, т.к. мне очень он понравился легкий, пахнет приятно, мазала волосы, мужа мажу и себя после бритья, короче нужная вещь 5 баллов))
2.[ссылка-2]
маска Gem Miracle кислородная очень нравится, делаю 1 раз в неделю, прикольно пузирятся и лопаются шарики на моем лице, первые разы после применения было легкое покраснение лица, сначала испугалась, думала аллергия, но сейчас уже такого нет. Лицо как-то изнутри после неё свежеет. Ещё про неё очень хорошо La vide (простите имя не знаю) пишет, очень подробно, вот я после её отзыва масочку себе и заказала.
3. [ссылка-3]
коэнзим Q10 скатка, тоже делаю ёе раз в неделю, долго искала как же её пользоваться и так и не нашла, пишу свой метод, но лучше ищите инструкцию. На очищенное лицо наношу небольшое кол-во геля и начинаю аккуратно пальчиками чистить личико, скатываются маленькие черненькие катышки (делаю у зеркала над раковиной, поэтому вижу эту бяку). После него ощущение обновленного лица, но надо сразу чем-то мазаться т.к. мне начинает сушить кожицу.
4.[ссылка-4]
улиточный крем MIZON, я так и не поняла для глаз он у меня или для всего лица, мажусь по настроению или глаза или все, больше всетаки летний вариант, или только на ночь и мне ещё на него что-то надо мазать, т.к. меня опять же очень сушит.Ожидала от него большего, но пользуюсь пока не долго, так что буду ещё юзать.
5.[ссылка-1] 2 беленьких яичка-мыло для умывания в классной коробочке)) не давно кастрировали кота, дочь с перепугу решила, что это его яйца нам отдали)))
умывалась ими 1 раз, мылятся отлично и кожа становится вот прямо чистая до скрипу, у меня теперь стока всего, пока пусть полежат.
По отзывам говорят от черных точек хорошо помогают.
26.12.2012 21:12:03,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bezmata
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
6. [ссылка-1] ВВ крем фиолетовый, долго выбирала, их много у корейцев, глаза разбегаются, в итоге очень нравится, меня не сушит, хорошо ложится, свои функции выполняет, очень хорошо подстраивается под мою кожу, довольна им очень.
7. [ссылка-1] гидрофильное масло, опять же долго сомневалась, а надо ли мне, оказывается для смывания вв крема оно очень нужно, масло клевое, 2 нажатия хватает, пахнет приятно, по лицу скользит отлично, косметику с глаз смывает на ура, буду заказывать ещё!! очень нужная вещь!
с маслом идут салфетки пока не выяснила для чего они((
8. [ссылка-1] пенка для умывания с ОЛИВОЙ, вот это из всего самое любимейшее средство, получаю от него кайф, умываюсь утром и вечером, хватает маленькую горошинку выдавить на руки, а размыливается так много, по пояс вымыться можно. Какое же это блаженство запах, мягкое, слов не хватает описать!!! на сайте много разных у меня с оливой от сухости, буду брать ещё точно и всем подружкам по баночке, потом спасибо мне придут скажут)))
9. [ссылка-1]
маска для лица, распаривающая от черных точек, вот тут пока прокол, 2 раза делала и я и подружка обоим никак(( читала отзывы, что видят результат после месяца использования, ну не знаю..
10. [ссылка-1]
Для ног, в описании типо ножки будут как у младенца, нанести средство на пару часов кажется, рез-т начнется после 4-6 дней, кожа с ступней будет отваливаться ошметками. Видела отзывы это что-то! фото не для слабонервных, если интересно посмотрите это нечто, НО зато потом ножечки нежные гладкие. Сама пока не пользовалась, некогда((
11[ссылка-1]
крем для рук,розовый это вишня, не скажу что фонтан, приятный такой кремик, пахнет вкусно, впитывается быстро, но главное не смогла пройти мимо такой баночки с улиточкой, такая хорошенькая, крем кончится потом туда свой какой-нибудь затолкаю и вперед.

Вроде всё, перед тем как заказать читала отзывы, выбирала средства, которые больше всего хвалили. Многое ещё хочу, но девочка у которой заказывала больше заказы не принимает, говорит много работы, так что я опять в поисках посредника))

если что ссори за ошибки..
26.12.2012 21:14:47, bezmata
ТВЛ
слушьте, а вот о том, как ведут себя ноги после процедуры - уровень зарастаемости мозолями, последствия - неизвестно ж ни фига, не боитесь. Я чо-т очкую 27.12.2012 17:42:13, ТВЛ
bezmata
ну это же ноги, они там внузу.. от головы далеко, не боюсь))) 28.12.2012 09:48:04, bezmata
Монечка
Буду заказывать в январе - если хотите - присоединяйтесь.я без %,для утяжеления посылки))) Себе уже три посылки заказала и получила. Все настолько хорошее,а хочется так много еще!!!! 26.12.2012 21:40:07, Монечка
Опоссум
Меня тоже возьмите, плиз!
Давно хочу педикюрные носочки, все никак не соберусь.
И маслице гидрофильное надобно...
В январе самое оно, думаю, заказывать.
Денежку перечислю на сбер оперативно,
27.12.2012 09:56:30, Опоссум
Возьмите меня в свой заказ, пожалуйста. Давно читаю в ЗШ про эту косметику. Живу на Водном, заберу оперативно. Денюжку могу на карту сбросить. Как будете формировать посылку позовите, плиз. 27.12.2012 00:13:33, eg
Secret
меня возьмите, плз, тоже хочу присоседиться к Вашему заказу :) после 3 января готова скинуть пожелания 26.12.2012 23:53:30, Secret
ЭллиС
Я Вам на мыло написала, посмотрите, пожалуйста. 26.12.2012 22:51:47, ЭллиС
bezmata
ой, спасибо, только в январе не забудьте про меня! и ещё расскажите что вам понравилось? 26.12.2012 21:56:51, bezmata
Монечка
Понравилось ВСЕ!!!!! Три посылки по 15 кг за 2 мес - правда заказывала алое гель,маски и разные приятности для тела в подарок к НГ своим пациентам.Но остальное - это просто что-то.ВВ кремы,масла гидрофильные,Пенки всяко-разные,кремы с улитками и коллагеновые, сыворотки, и многое другое - все не опишешь. Уже активно пользуюсь.Маска пузырьковая - такого нет ни у нас,ни в профессионалке - то есть я в восторге! 26.12.2012 22:22:12, Монечка
Монечка
Могу забыть)))У меня уже с 3 января прием пациентов. Пишите мне заказ - все что хотите,числах в 5-8 буду заказывать. 26.12.2012 22:12:38, Монечка
а где смотреть откуда заказывать? 26.12.2012 21:53:43, Австралийская Ехидна
Монечка
в ЗагранШопинге и у ЛаВиды в блоге много хорошего.
Её болг - [ссылка-1]
И еще блог прекрасных хотелок с Джима нашей девочки
[ссылка-2]
26.12.2012 22:14:46, Монечка
Verick
Ла вида.... притча в о языцах от ЗШ, мне ж ВСЕ надо что есть у нее в альбоме, кроме книжек для малышей... ну как так можно... такие шикарные отзывы! просто сенсей в мире ДжМаркет, Оль, и как ты находишь все эти сокровища в таком изобилии товаров, еще и описание понимаешь!
а по уму ,спасибо тебе огромное! Чемоданчик лежит ждет пока его положат под елочку! а мой улиточный крем с увлажняющей маской в пути и эти яйца... они правда яйца судьбы. у Кого из активных пользователей ЗШ их еще нет? по пальцам пересчитать!
27.12.2012 09:03:42, Verick
bezmata
)) 26.12.2012 23:04:38, bezmata
Elo4Ka
ссылки 6,7 не открылись :(( 26.12.2012 21:32:06, Elo4Ka
bezmata
да, я уже поняла, что они при копировании поломались, сейчас поправлю. 26.12.2012 21:34:36, bezmata
Elo4Ka
оливковую умывалку тоже хочу :) Кремы для рук в виде улиток все так хвалят... 26.12.2012 21:35:27, Elo4Ka
кити-фру
счастлииииивая! а главное всё красивое и сама будете красавишной! 26.12.2012 21:19:29, кити-фру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!