Не выкупилась:(я своим даже сказать боюсь,съедят же.Как миндаль вчера:(В ОПТО хорошие?Я уж забыла читала вроде, у кого?Поздняк метаться?
Спасибо!!!:)
А от Листопадика больше 4-х лет прожила...
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Пошлите за ватрушкой плиз.
20.12.2012 22:32:24, Len.ta12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



