Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Опять сбер...

Что значит : "Вы не можете выполнить перевод по данной карте. Повторите попытку позже"
В чём проблема: именно с моей карты нельзя перевести на нужный счёт?
18.12.2012 22:39:11,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У них с карты можно переводить на карту, а если вы хотите на счет в сбере перевести надо переводить со счета... 19.12.2012 10:09:15, A&N
один раз было - срок у карты заканчивался. Около месяца еще оставалось, но новую уже перевыпустили, и он-лайн по старой карте отказывался работать :( Получила новую - все исправилось. 18.12.2012 22:52:27, Еня
Diola
точно не этот случай) Но уже всё исправилось, сбер тормозил. 18.12.2012 23:04:12, Diola
yurhome
у меня было один раз так, я сделала снова попытку (или перезагрузила страницу - не помню) потом все нормуль было 18.12.2012 22:45:20, yurhome
Mari_ya
попробуйте еще раз, у меня так несколько раз было, это какой-то сбой, потом проходит, иногда даже сразу со 2ой попытки 18.12.2012 22:43:13, Mari_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!