Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Домашний костюм C*O*C*O*O*N от Сашкиных жен мой отзыв, но жду и ваших.

Девочки, кто еще кроме меня брал Турецкие домашние костюмы или пижамы у Сашкиных жен? Интересно послушать ваши отзывы по качеству. Хочу понять мне одной так «повезло». Уточняю я брала велюровый костюм «Карабкающаяся киска», орг утверждает, что от меня первой такой отзыв. Все остальные качеством довольны.
Получила костюм 29 сентября и положила, т.к. брала на холода. По погоде увидела, что грядут морозы и я решила его простирнуть, так сказать подготовиться:-)
Костюм отреагировал на эту процедуру не адекватно – весь посыпался. Я отмывала стиральную машину. После сушки костюм стал сыпаться еще больше. Вся ванна просто усеяна. Жаль, что я не сфотала ванну, не догадалась сразу, мысль пришла позже. За 1357 я думала качество будет достойное. Сейчас дома мерзну, костюм пришлось отправить путешествовать в мусоропровод :-(

17.12.2012 15:06:05,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пару недель назад брала такой халатик с кмской. Стирала, все ок. Вообще, у этой фирмы качество стабильно хорошее, не линяло никогда и не сыпался велюр.
Уже надоедают вещи, а все как новые, выкинуть жалко, вот моя к ним единственная претензия)
17.12.2012 21:31:01, Китти2
я брала с киской, но халатик...постирала пока один раз - без проблем, ничего не сыпется. 17.12.2012 17:23:19, Ta_tiana
У меня 2 велюровый костюма(один распродажа) и 2 велюровых халата(одному 2года, другому несколько недель). Действительно очень достойное качество-стираны-перестираны. Кроме того у всех подруг-сестра-мама и тд тоже вещи этой фирмы. Некоторым по несколько лет.
Отзывы от всех,кто брал-только положительные и 99% всегда приходят по 2-3-10му разу.
Я не могу объяснить,почему у вас так произошло. И помочь,к сожалению, тоже не могу:(
17.12.2012 16:25:38, Сашкины жёны
Да я и так из отзывов поняла, что оказалась одна такая. Видно не мой день был для покупок:-) 17.12.2012 17:16:31, Эхмея
Сожалею:( 17.12.2012 18:42:52, Сашкины жёны
Elo4Ka
у меня 2 вещи этой марки, но не велюр, а хлопок с вискозой. Ношу уже второй год, все ок. Хочу вот еще распродажного набрать. Потому что в магазине цена в 2-3 раза выше и выбор меньше. 17.12.2012 16:10:30, Elo4Ka
Я брала тоже ,но прошлым летом и носила во всех сезонах и в хвост и в гриву. ничего ему не стало и вид как новый.не лез ни разу,(не новый после покупки всегда стираю,ни сейчас 17.12.2012 15:38:51, *Бася*
КисуняМа
1.Брала и костюмы,и туники ,и велюровый халат из распродажи(правда перед прошлым НГ)все ок!достойного качества,претензий нет.
2.Орг здесь совершенно ни при чем,это или изначально был брак ткани(да,тут лотерея,как и вездедаж в магазине),или уж сорьте,но не правильно постирали.
17.12.2012 15:32:06, КисуняМа
Значит брак мне попался. Стираю всегда все по биркам, да и машинка нормальня 17.12.2012 16:17:24, Эхмея
Amaranta
Я брала только-только домашку. Просто у меня тоже теплый костюм - весь такой.. махровый - немножко похож на ваш. Пока я его не стирала - полет нормальный. Еще брала хлопково-тянущийся костюм с совами - я просто в восторге, очень красивый, но опять же - не стирала. Попробую свой постирать - потом отпишусь. Пока очень довольна... 17.12.2012 15:21:46, Amaranta
у меня тоже с совами - улет! Так мне нравится :) 17.12.2012 16:41:47, Babun
Amaranta
Спецом посмотрела -у меня костюм с совами -туника и лосинки - как раз из этой закупки. Но у меня не махра и не велюр.. не знаю, что сказать... 17.12.2012 15:23:28, Amaranta
Не буду тоже больше велюр брать:-( 17.12.2012 16:18:57, Эхмея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!