Раздел: Отзывы об организаторах, разборки
Pesnya - СПАСИБО!
Ирочка, привет! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что ты организовала нам замечательную экскурсию! Ребенок очень доволен:) Вечером сидел и с огромным удовольствием и энтузиазмом грыз пойманный урожай:) Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!! И извини, что мы в этот раз были такими...сумбурно-беспокойными.
16.12.2012 00:46:27, Dimmmm
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
и вопрос имеется - для почти шестилетки не рано? а то мы сегодня по болезни пропустили, но очень все же хочется съездить 16.12.2012 02:38:22, Иллария
Спасибо, надеюсь, в след. раз не пропустим 16.12.2012 16:40:38, Иллария



случай пробок)
а моё детко канапЕ объелся так, что не ужинал. 16.12.2012 01:31:40, pesnya
зато мое дитятко около 17.00 (пробки, блин....ехали ужас сколько) сначала слопало огромную тарелку супа, второе, три свежепойманных огурца, помидорку и половину куста салата:) А в 19.00 попросило ужин:) Правда накормив мое голодающее Поволжье, мы слиняли за подарками к Новому году:)
16.12.2012 02:18:15, Dimmmm

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.