Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Тюбинги

Подскажите, плиз: кто-то недавно анонсировал закупку тюбингов недорогих. Она открылась? И кто орг?
13.12.2012 15:49:24,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@guwa
снежинка-цыпа в системе 13.12.2012 16:03:58, @guwa
Спасибо, оно! И выкуп в понедельник! 13.12.2012 16:09:00, sister for all (sisterforall в системе)
TatiAnna
Кажется Маришевич (лат.)... 13.12.2012 15:50:58, TatiAnna

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!