
Раздел: -- посиделки

Родила царица в ночь... (типа хвалюсь!))
Снегурочку и деда Мороза!)) Пока местное население консервы закапывает и дровами запасается, я вот поколдовала совсем немного (полночи всего) и вот такое безобразие получилось!)) Кстати мне за них пятерку поставили и торжественно повесили на елку почета!

06.12.2012 01:46:36, FLY

11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





