Раздел: -- посиделки

Машу mussii (ну и себя дорогую тоже) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Давно уже не закупаюсь у этого орга , но помню ее как молодую, красивую, стройную девчонку. И еще помню, что мы празднуем День рождения в один день!! А так как я вроде тоже еще"ничего", всего лишь 35, настроение на 5 с + (странно, даже не ожидала!!)), коньячок дает о себе знать, так что...принимаем поздравления!)))
04.12.2012 22:32:14, ёжик в тумане
34 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Танечка, Леночка, мне очень приятно родиться с вами в один день! поздравляю вас!!!! 05.12.2012 13:03:13, mussii


Танюш, с днём рождения тебя! И Машу с днём рождения!
Пусть все ваши мечты сбываются!:) 04.12.2012 22:57:28, hloja
Жанна, спасибо большое! Мечты- да, есть еще немножко несбывшихся))) Но надеюсь, что все получится, лишь бы малыши здоровы были, а в остальном все осилим!)
04.12.2012 23:04:12, ёжик в тумане
Пусть все ваши мечты сбываются!:) 04.12.2012 22:57:28, hloja


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.