Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Где взять Бооольшой мешок для сменки?
Куда Ваши дети кладут свою зимнюю обувь :-). Где Выберете эти чудо-мешки. Про "сшить самой" я уже думала, но для этого нужно иметь как минимум магазин тканей, а у нас в округе его нет :-(. Пыталась отправить сына с целофановым кулечком :-), но он отказался. Просмотрелв весь ассортимент Комуса, нету них.напрвьте меня (в планах ДМ и Кораблик).
30.11.2012 10:27:53, kat.111
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У Л*ик*са*к огромные мешки. Ещё в ЗШ можно заказать, но ждать надо будет месяца полтора, к НГ почта не справляется. Я заказывала лЕго, большой оказался даже слишком, нам не надо такой, но ничего, ходим.
30.11.2012 14:33:05, belka_kate
я на днях в фикс-прайс видела мешки для сменки... правда размера не углядела - они были упакованы
30.11.2012 12:47:01, Irenskaya
У Ульрики! Супер-мешочки. Все влезает:) Плюс, что мне очень нравится-в нем два отделения:)
30.11.2012 11:06:36, Dimmmm


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.








