Раздел: -- посиделки

я конечно выдохнув влезла в горнолыжные
я конечно выдохнув влезла в горнолыжные штаны, но кармагны не застегнуть и дышать тяжко)) где б глянуть тепленькие штанишки ? а?
29.11.2012 18:25:31, Марфут@
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В женском Ай сп ике половина г/лыжниц катается, что у нас, что в Альпах.
Я точно знаю, т.к. 2 сезона пыталась купить, в итоге не получалось и я потом часто видела на людях эти комплекты. 29.11.2012 22:46:45, y_anna





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


