Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

есть ли еще желающие стать дедом морозом?

девушки, у меня не далеко (в подольске мо) есть дом малютки.
сразу скажу, я там еще не была, ни с кем не разговаривала, возможно им и не нужна наша помощь
давайте сначала определимся будут ли еще желающие стать дедом морозом
просто напишите если хотите быть дедом морозом для малышей 0-4 лет
23.11.2012 13:28:47,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я готова поучаствовать материально (скинуть денюжку) или подарок купить. Физически (приехать поиграть) или привезти / увети артистов не смогу, тк у самой мелочь 7мимесячная.
А вы можете у них спросить, берут ли они юзанные игрушки для малышей (в хорошем состоянии, помытое или постиранное)? Я думаю, куща бы через пару месяцев начать игрушки сдавать.
Или может им пампы нужны? Наверняка нужны
23.11.2012 21:45:02, TinaTekila
мягкие игрушки точно нельзя - они по санэпиднормам не проходят. Резиновые и прочие, которые можно мыть и дезинфицировать можно обычно. 24.11.2012 02:02:14, Rational
Koty
есть 23.11.2012 14:46:39, Koty
Катя, по моему опыту - малявкам индивидуальные разные подарки не нужны,. Если дарить, то всем одинаковые (мальчикам - машинки, девочкам - куколки), чтобы строго всем поровну и ни у кого лучше-хуже не было. А под "хуже" малявки могут понять даже просто другой цвет машинки))))) Плюс к ним что-то вкусненькое. Но это что-то надо обязательно с сертификатом и одобрением персонала. 23.11.2012 14:34:39, Rational
Пионервожатая
но то что писем от них ждать не будем - точно:) просто хочу попросить характеристику на каждого ребенка (возраст, чем увлекается) 23.11.2012 14:51:30, Пионервожатая
вообще в прошлые годы у нас в ДР не подарки просили (их действительно хватает), а организовать какой-нибудь, например, кукольный театр. Может, именно на это скинуться в качестве подарка? Или детский концерт 23.11.2012 14:55:13, Rational
Пионервожатая
я про елку думала. но нужно ж будет их еще из подмосковья довезти... вобщем пообщаюсь в заведующей 23.11.2012 15:31:27, Пионервожатая
Пионервожатая
согласна:) только я думаю, что подарки должны быть разные. одинаковые и общие у них и так есть (хочется в эт верить), а здесь только его и не такой как у всех 23.11.2012 14:50:19, Пионервожатая
Прежде обсудите этот вопрос с воспитателями. Нам строго говорили, что только одинаковые, потому что если "не такой, как у всех", то всем тоже надо именно такой, потому что их обделили)))
В общем, это психология возраста, когда индивидуальное-оригинальное воспринимается как "я такой тоже хочу"
23.11.2012 14:53:01, Rational
Пионервожатая
спасибо за совет! 23.11.2012 15:31:58, Пионервожатая
Poselya
да, с огромным удовольствием!
оффтоп: С Днем Рождения!!!
23.11.2012 14:03:28, Poselya
Пионервожатая
спасибо! 23.11.2012 14:50:31, Пионервожатая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!