Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Дед мороз в шоке!!!!

Моя практичная младшая дочь вчера заявила, что она не будет просить дорогой подарок на др(в декабре), чтоб сэкономить семейный бюджет. а закажет его деду морозу. и приглядела замок для принцесс, который стоит 15 тыщ. что делать? может есть альтернатива этому замку, подешевле!? замок рекламируют по карусели...
22.11.2012 09:40:14,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
У меня дети точно по такому же принципу заказы на НГ делают. Дурачки великовозрастные... :))))) Объяснила, что если дорогой подарок, то только один возможен, а не список на туго скрученном свитке.
Отмазка про невозможность дорогих подарков для ДМ, потому как тогда всем детям не хватит, не прокатывает - друзьям-то дарят! Господи, скорее бы уж вырастали :)
22.11.2012 11:43:38, ЭллиС
)))))туго скрученный свиток))) ржу 22.11.2012 12:16:58, varvarka
ЭллиС
Ну они так и писали на этот год: 2 ноута, 2 новых навороченных мобильника, 2 сигвея (это меня сразу пришибло), ну и по мелочи там, типа новый комп тете, маме машину побольше. Я когда ЭТО увидела в морозилке, дар речи потеряла. После проведенной беседы в списке остались только ноуты. ДМ дано 2 месяца на приведение нервов и финансов в порядок. У меня один только вопрос: когда ж они вырастут??? 22.11.2012 12:39:52, ЭллиС
tsieka
ой, а 2 ноута не пришибло сразу? :)
Со страхом ожидаю от старшего запросы. Хотя я категорически держу оборону насчет писпи, 6,5 лет.
22.11.2012 13:27:34, tsieka
ЭллиС
После сигвеев? Нееет :)))))) 22.11.2012 17:34:23, ЭллиС
фима
Моя тоже так каждый год "экономит" семейный бюджет :) Такие славные у нас детки - беспокоятся о семье! 22.11.2012 11:39:48, фима
Аня@Серёжка
Сын по такому же принципу айфон хочет у ДМ попросить. Говорит, вы же мне не подарите такой дорогой подарок , а Он сможет! )))) 22.11.2012 11:15:28, Аня@Серёжка
мой шестилетка в том году сказал, что походу мы ему сами подарки дарим, потому, что письма ДМ он не писал, а подарки все как надо.
я ему аккуратненько намекнула, что это родители дарят, он даже обрадовался.
так что...
дети глупые, они не понимают цену этим вещам, или бюджет оговаривать, мол ДМ не может всем детям подарить дорогие подарки, он пенсионер. Или приоткрывать завесу. Но все дети разные, поэтому советовать здесь неуместно.
Посмотрите в Ашане, вроде были там замки.
А так, молодец девочка) я тоже маме говорила, что тебе туфли жалко что-ли.. мне же их ДМ подарил. Мама держалась)
22.11.2012 10:30:10, Австралийская Ехидна
Черепашка aka Bel
я своим сказала, что бюджет дм тем более не резиновый. он всю планету оподаривает. заявки принимает только разумные. а то, можно и письменные сожаления получить... 22.11.2012 10:26:12, Черепашка aka Bel
МАМАМОЛ
блин,эта каруслеь.мои тоже все из рекламы поназаказывали:) 22.11.2012 09:51:39, МАМАМОЛ
реклама на детские игрухи перед новым годом очень активная по тв идет 22.11.2012 11:51:19, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!