Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
ElPaso

Черный список -где??!

Всем доброго дня. Так вот случилось, что на четвертом году организаторствования впервые ОЧЕНЬ зачесались руки пометить человека в пресловутый черный список. А где он, этот список я и не знаю)))) Ткните носом,хочу уберечь организаторов от разочарований, подобных моим...
21.11.2012 15:13:11,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ВСЕМ ПРИВЕТ! Вдобавок оказалось, что это не просто НЕвыгодная покупка, а прям какая-то обманка. В теме НЕвыгодная покупка все прописала подробно. Это не месть, а справедливое возмущение.
Еще не понравилось, что когда искала на яндексе Рождественские светильники Швеция на второй позиции высветиласть закупка ElPaso. Разве не должны орги как то шифроваться? А то так всех накроют....
23.11.2012 10:41:41, Танди
Тиллотама
тоже про ситуацию хотелось бы подробнее 21.11.2012 15:27:10, Тиллотама
Innulik
В опто есть, здесь у каждого орга свой. 21.11.2012 15:15:15, Innulik
ElPaso
Какая жалость...Зачем же мне свой, если его никто не увидит?! Вот, если б была возможность человеку в регу поместить большими буквами!:))) 21.11.2012 15:20:16, ElPaso
Diola
увидят. у него будет стоять ЧС=1 и при наведении курсором на цифру видно, кто его туда занёс. 21.11.2012 15:21:47, Diola
Innulik
так девушку, видимо, именно семья интересует, а не опто. 21.11.2012 15:27:24, Innulik
ElPaso
да, семья. 21.11.2012 15:37:37, ElPaso
Innulik
напишите здесь, что за ситуация у Вас вышла с участником и ник. Другие орги запомнят) 21.11.2012 15:21:19, Innulik
ElPaso
Человек по ником Танди. Записалась на закупку, неверно оформила заказ в том плане, что не указала свой тлф. Ну, я тоже лох, приняла заказ без телефона. Писала-писала ей перед выкупом -без ответа. Пришлось выкупить для нее,т.к. товар везли под заказ. Пристраивала. Вдруг сегодня она мне звонит и именно это звонок меня и добил! Очень ...как это сказать... деловым тоном было сказано, что в почту она заходит редко. И : "Вы че, даже неделю товар не держите?!!" Я ей предложила участвовать в повторной закупке. Спросила, где встреча, я - "на Туле". Она: "А , понятно, у фонтана..." -скептически. Давайте мне, мол, курьера. Я говорю -предоплачивайте и все вам будет. Мне было на прощанье сказано : "Мне все понятно. До свиданья". Ни извините вам, ни чего. Хотя я уже готова была с ней вновь иметь дела,дурища..) В общем, может для кого-то ничего крамольного, а мне стало обидно. Закупка была сложная, 15 огромных коробок я перетаскала из машины в машину 3 раза, ногу подвернула. А людям это так себе. Записался -отписался... 21.11.2012 15:37:02, ElPaso
Katzenzungen
ну, а при чем здесь сложность закупки-то? Могли бы и не выкупать участнику его заказ, раз уж на то пошло.Насильно в орги Вас никто ведь не тянул? 22.11.2012 17:10:26, Katzenzungen
ElPaso
Тогда у нее и не должно было быть претензий, что ее кто-то неделю не подождал. 23.11.2012 12:30:56, ElPaso
Individuale
а вы действительно неделю не ждали? 21.11.2012 15:46:00, Individuale
ElPaso
Спросили бы сколько времени прошло с моей просьбы сообщить ее контакты и с моих писем перед выкупом...3 недели и неделя. После встречи я ни сколько не ждала, т.к. человек пропал, телефона не указал, предоплаты не было. А что , должна была подождать? 21.11.2012 16:16:24, ElPaso
Katzenzungen
а вот ниже участник пишет, что полтора месяца ждал заказанную позицию и никуда не пропадал 22.11.2012 17:07:50, Katzenzungen
Innulik
+ тоже интересно, сколько времени прошло от выкупа до звонка... 21.11.2012 15:53:13, Innulik
Nastek_M
девушка же пишет, что до выкупа еще участник молчал и не отвечал 21.11.2012 17:00:37, Nastek_M
Individuale
я могу не отвечать до выкупа. И забираю в течение недели. Орг мог просто не выкупать, если ее не устраивает то, что человек не оставил контакты 21.11.2012 20:29:23, Individuale
Спасибо за поддержку. Я та самая Танди. Теперь рассказываю свою версиию. Меня записали на 2 позиции. Ждала и отслеживала на семье 1,5 мес. Стояла записаная. Потом- так бывает уехала на 4 дня и была далеко от интернета.В понедельник вечером наткнулась на письма орга четв,пятн, с угрозами если не отзовусь занесет в ЧС?????? Я кинулась писать письмо мол так и так простите дуру не шмогла.... заберу все сразу... в ответ она написала что не понимает ктоя такая и о чем. Пришлось позвонить и спросить, а когда могу забрать? Она и говорит- пишись на следующий выкуп я все раздала.(((????????) Мы уважаем работу орга и ждем иногода по 3-4 месяца. не поняла почему нельзя было подождать меня а пристроить все в первую же встречу. В закупках более 7 лет. Как на семье так и в опто (там тоже Танди). у некоторых оргов огромные многолетние закупки на большие суммы. Всегда вопрос с вывозом решался мирно,хотя всякие ситуации бывают. Мы ж не в магазине. В общем мой спокойный удивленный вопрос"Вы не подождали неделю?!" вызвал бурю чувств у обиженного орга. Вечером увидела письмо прошу не беспокоится не приму заказ в любом случае...Возможно я не права и ситуация всеми оргами будет воспринята как и ElPaso, ну здесь всем придется сделать выводы.... 22.11.2012 16:52:34, Танди
ElPaso
Татьяна, внизу я прислала копию вашего письма про "простите, дуру, не смогла". Посмотрите со стороны и хоть сейчас признайтесь во вранье.
Р.S. жаль, фото вашего нет в реге, вот бы взглянуть в глаза.
23.11.2012 13:30:45, ElPaso
ElPaso
Какое бесстыдное вранье. Я не понимала кто вы такая и о чем вы ПОСЛЕ ВЫКУПА. Тем более, что у вас нет привычки здороваться и представляться.
Я думаю, что вам в магазин и нужно ходить. Там не надо оставлять ваш телефон и приходить можете, когда вам угодно. Почему вы считаете, что орг должен держать свои деньги в вашем товаре и устраивать дома склад только потому, что вы 1,5 не заходите в почту и даже в тот же день когда записались не ответили на мое письмо с просьбой прислать контакты?! Вы совершенно не уважаете ни себя (т.к. даже не представляетесь), ни других.
Хорошо , что объявились, может быть вы еще 7 лет будете здесь что-то заказывать, так хоть будете знать как себя вести.
23.11.2012 12:30:13, ElPaso
pesnya
а в чем конкретно вранье? по пунктам... 23.11.2012 12:33:21, pesnya
загляните в НЕвыгодную покупку.
Делайте выводы. Наезжать и тем более оправдываться не стану.
23.11.2012 13:40:48, Танди
[-] 23.11.2012 13:25:46, ElPaso
pesnya
Я бы на Вашем месте не стала выкупать заказ в такой ситуации. На что Вы рассчитывали? Человек молчал больше месяца, а Вы ему выкупаете товар на свои? А потом быстренько выставляете в пристрой? Имхо, Вы с самого начала были уверены, что Вам придется пристраивать эту позицию, но очень хотели выкупить остальные. Выкуп, кстати, был рядами?
Расценивать звонок Вы можете как угодно, но вот про "обязаны"... Вас удивит, но в товарно-денежных отношениях, действительно, есть обязательства, как участников, так и оргов.
23.11.2012 13:39:04, pesnya
ElPaso
Я НЕ могла НЕ выкупить ее товар. Я его выкупила и пристроила. Я выполнила все свои обязательства я перед ней. Ну, разве что не устроила дома склад товаров для мифических существ, блуждающих по интернету и не оставляющих заказы там и сям..) 23.11.2012 14:22:45, ElPaso
Focusница (ex svet1anka)
+1 21.11.2012 15:23:13, Focusница (ex svet1anka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!