Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

опрос СП поход в фитнесс Ясенево и аквапарк

Здравствуйте

Прежде чем описать, что и как, я ОЧЕНЬ прошу желающих высказаться не обсуждать этическую сторону вопроса

Теперь о деле

В Ясенево открывается новый оздоровительный комплекс на Голубинской улице



Открыться они планируют в ближайшее время (сейчас находятся на стадии доделки внешнего вида и устанавливают оборудование) - предварительные карты уже продают

в понедельник поеду к ним узнавать, что могут предложить

Здесь можно посмотреть подробности про виды карт и клуб

mor***e-on.ru/ru/predprodazhi/

Насколько я поняла из разговора, они готовы даже сделать некие комплексные карты отличные от тех, что представлены на сайте

У них есть Детский клуб и обещают занятия с детьми - вот для меня этот момент очень важен, поэтому тут буду узнавать подробно - правда пока отдельной карты для детей я не нашла

В состав Комплекса входят реабилитационный центр, аквапарк, велнес-центр, СПА-центр, Термы, банный комплекс, боулинг, зал проведения мероприятий, комнаты детского досуга, кафе, рестораны, бары, магазины, бизнес-центр, административно-офисные помещения, автостоянки.

Детский клуб:
Мы предлагаем грудничковые группы (занятия вместе с мамой), залы физически активных игр, языковую программу (погружение в язык), авторские программы «Счастливый ребенок» и т.д., зал физического развития детей на основе игровых видов спорта, йоги и тай чи.

На территории Комплекса будут работать две комнаты для организации детского досуга. Опытные воспитатели не дадут заскучать вашим детям, займутся с ними подвижными и обучающими играми.

Прошу написать (можно и в личку учитывая нюанс самого клуба)

Кому нужны карты, и какие

буду узнавать условия исходя из кол-ва желающих

Кардиозона

Специальная зона в Велнес-центре с прекрасно оборудованным зеленым пространством, включая березовый лес за огромными окнами, и 28 новейшими кардио тренажерами фирмы Techogym, оснащенными системой Ethernet и автономным звуком, прекрасно подойдут для всех возрастных групп.
Групповые занятия

Пять больших залов для групповых занятий помогут попробовать всем желающим свои силы в различных направлениях, софт программах и в танцевальном классе с классическими направлениями. Отдельно организована студия пилатес для тех, кто хочет достичь максимального эффекта.
Силовые тренажеры

- блочные тренажёры позволяющие проводить пост реабилитационные программы

- свободные веса для наиболее подготовленных и пост реабилитационных программ

Скалодром

Настоящим скалолазам можно провести время на нашем специально созданном скалодроме. Отточите свое мастерство, вскарабкайтесь наперегонки или просто проведите время вместе. Ничто так не бодрит и не приводит в тонус, как активные виды спорта.

Студия бокса

Освоить технику бокса, постигнуть приемы защиты, накачать мышцы или просто сбросить с себя негатив тяжелого трудового дня возможно в нашей студии бокса.

Студия йоги

Любители йоги найдут здесь не только привычные практики, но и постигнут необычные тренировки, такие как Sky Yoga (возможность заниматься йогой в воздухе).
Студия
real Ryder

Новейшее поколение «сайклов» для реалистичных тренировок. Теперь вы сможете почуствовать себя как на настоящем велосипеде, благодаря улучшенной раме и расположению маховика. Никогда еще сайкл-тренировки не были столь максимально приближены к реальности.

Студия танца

Танцевальный класс-клуб для тех, кто любит тренировать свое тело под музыку и с удовольствием. Для Вас доступны все классические направления. Потанцуем?

Аква аэробика

Для любителей активного отдыха созданы занятия аквааэробикой, которые помогут держать организм в тонусе: специальные групповые занятия и классическая аквааэробика.
21.11.2012 08:34:22,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

простите за задержку, цену только вечером прислали
вот здесь отчет, [ссылка-1]
читать с середины текста -
Что удалось узнать

всем кто мне писал, информацию отправила
29.11.2012 13:56:56, Катрин_
Девушки, была у них - сейчас подобью инфу и выложу - цены для нас обещали прислать сегодня, вот только что общалась с руководством
так что всем как выложу отправлю информацию по вашим вопросам
28.11.2012 12:10:52, Катрин_
интересует МОРЕОН Family и МОРЕОН Wellness
и что входит в детские фитнес-программы?
27.11.2012 23:12:44, catino
Девочки, все получила, все записала - кому еще что интересно или какие вопросы есть пишите, чтобы я узнала 22.11.2012 08:43:23, Катрин_
Стрёмно туда ходить, он же опять рухнет. Там всю жизнь болота были, потом мусор возили скидывали...Столько людей погибло. И опять всё таки открыли...А божились что ни-ни.... 21.11.2012 11:36:35, лис3791
еще собираются рядом развязку МКАДа строить.
не просто стремно, а жутко((( столько людей погибли
21.11.2012 13:01:48, Atasia
& CoSKODAff
а у нас помню одна девочка тогда дома ремонт делала, и все возмущалась как там криво плитки и стены... а я слушала и думала - вот что человеку не отдыхается, совсем на своей стройке головой поехала((( 21.11.2012 12:38:45, & CoSKODAff
+++++++++++++++++++++++++++++ 21.11.2012 12:04:58, тень
& CoSKODAff
аквапарк конечно хочу. НО это не тот, который там рухнул лет.... 10 назад??? мы туда частенько ходили после работы, ибо работа была в 1 останвке... 21.11.2012 11:10:55, & CoSKODAff
КалиНа*
Тот тот :(((( февраль 2004 Мне тоже стремно, как хлоркой неделю воняло и в школу мой ходил рядом, и вереница скорых-мчс-пожарных под окнами дома 21.11.2012 11:18:23, КалиНа*
Цветик-семицветик
"Снаряд дважды в одну воронку не падает" 21.11.2012 11:31:55, Цветик-семицветик
Innulik
мой дед, прошедший войну, всегда возмущался, когда при нем так говорили...потому как на его глазах артснаряд попал в воронку от предыдущего обстрела, а там прятались люди... 21.11.2012 12:55:17, Innulik
Цветик-семицветик
не хотела никого обидеть 21.11.2012 13:09:57, Цветик-семицветик
Innulik
да не... никто не обижался, просто пословицы-поговорки не всегда в жизни работают, как надо, а вот место это в Ясенево гиблое точно(((( 21.11.2012 13:31:10, Innulik
Ferrett
это место и до трагического происшествия имело очень дурную славу. Мамины окна выходят прямо на этот комплекс и много местных там работало. Может что-то и изменилось сейчас. Но раньше....плескающихся детей вечером/ночью сменяли мужики с бабами непонятными. Публичный дом ,короче. И хлоркой сперва так не пахло , пока кто-то чем-то не заболел, был скандал и после этого стали активно все дезинфицировать/хлорировать. Там дышать было невозможно от паров хлорки. Из моих знакомых ,которые живут там - никто своих детей не водил.
Вспомнилось, трагедия произошла 14 февраля и в этот день я обещала пойти туда с подругой ,с которой сто лет не виделись ,я не хотела (знала ,что место дурацкое), но Оля очень просила. В итоге ,перед самой встречей , поняла ,что не хочу ни за что в эту хлорированную помойку идти ,с подругой разругались сильно и даже не встретились. И вечером все случилось. Оля позвонила и сказала,что я ей жизнь спасла. Постоянно вспоминаем.
23.11.2012 00:49:21, Ferrett
Цветик-семицветик
я не верю в гиблость мест,
это люди безответственные и халатные
21.11.2012 16:03:30, Цветик-семицветик
& CoSKODAff
а я чувствую схожу - я на западе живу, все аквапарки от нас очень далеко. А это вроде вполне можно доехать. Пойду и буду дрожать как лист всю дорогу.... 21.11.2012 15:46:25, & CoSKODAff
КалиНа*
Катя. а бассейн у них есть? а сайт? 21.11.2012 09:18:20, КалиНа*
плавательный бассейн (25 м. в длину, 6 дорожек), обучение плаванию, школа дайвинга, водная аэробика и многое другое.

а ссылочка была ведь :)
mor***e-on.ru/ru/predprodazhi/
21.11.2012 09:36:35, Катрин_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!