Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС-органическая косметика из Новой Зеландии

Если никто не собирает, хочу открыть закупку.

В основе косметического комплекса - биологически активный мед мануки и масло мануки из Новой Зеландии, а также чистейшие растительные ингредиенты.



Все косметические средства «Natural Being» имеют европейский сертификат натуральности и экологической чистоты BDIH - «Сертифицированная натуральная косметика», подтверждающий неукоснительное следование строгим стандартам органической чистоты ингредиентов, гарантирующий отсутствие компонентов химического происхождения, причиняющих вред здоровью человека и окружающей среде.

Цены:

Дневной крем с манукой -615+%

Ночной крем с манукой -685+%

Тонизирующий гель с манукой-605+%

Очищающее средство с манукой-575+%

Крем для кожи вокруг глаз-627+%

Подробности можно почитать по ссылке
19.11.2012 23:32:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Откроете-позовите,плиз. 20.11.2012 11:54:02, Ирина7646
Marg
Смешно так, как заманивают народ на термин "натуральности"... Хотя состав как у обычного ненатурального крема 19.11.2012 23:50:58, Marg
Натуральность косметики «Natural Being» гарантирована европейским сертификатом натуральности и экологической чистоты BDIH («Сертифицированная натуральная косметика»). 19.11.2012 23:56:25, Kornik
Marg
В данном контексте натуральность заключается в том, что продукция производится на основе так называемого "натурального" сырья (без использования пестицидов и прочей фигни). а покупатель под термином "натуральность" подразумевает, что в состав продукции не входят консерванты и вредные вещества. Вот на этой игре слов и построена реклама. 19.11.2012 23:59:42, Marg
Я,как покупатель, под натуральностью подразумеваю наличие в составе натуральных игридиентов-выжимки,масла и тд. Я,например, с бОльшим подозрением отнесусь, если производитель напишет ТОЛЬКо натур. ингридиенты. Понятно любому разумному человеку,что это невозможно. В данном случае, судя по написанному, можно рекламировать этот продукт таким образом, имхо, конечно 20.11.2012 00:05:40, Сашкины жёны
Marg
Просто не люблю сочетание "натуральная косметика" или "живой кофе/пиво" и т.д.. Спекулируют тем, что люди устали от химии, получается либо ложь либо хитрость. не люблю 20.11.2012 00:22:48, Marg
Морковка.
+1,а еще-у моего мужа один знакомый дядя считает,что есть "живой бензин"))) вот мы ржали над ним,но так ему ничего и не доказали)) 20.11.2012 00:51:56, Морковка.
Marg
да уж, живой бензин лучше мертвого :) скоро придумают 20.11.2012 01:04:35, Marg
А производитель кто? 19.11.2012 23:42:17, Сашкины жёны
N*tural Being 19.11.2012 23:45:59, Kornik
Новая Зеландия 19.11.2012 23:45:35, Kornik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!