Раздел: Просто поделиться

рождетсвенская ярмарка СП
На мысль о ярмарке меня навел опрос по маленькие елочные игрушки. У меня есть такие , мне лично они не нужны. Я бы поменялась на что-нибудь нужное.Может сообщество завести Рождественская ярмарка и обмениваться или писать цену по какой бы вы отдали. Но только новые вещи. Бывает же, что 2 одинаковые вещи есть. Как думаете?
15.11.2012 15:48:03, Мурлыся (Муся)
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



[ссылка-1] 15.11.2012 16:23:05, al_gol



Кстати, такие вот мелкие тоже б поменяла, и лишние шарики.
Тоже вчера об этом думала:-) 15.11.2012 15:53:32, al_gol


Но я могу тебе наборчик от Цунами деревянных маленьких пристроить, новый, у меня их какой-то эскадрон, по-моему... и ещё есть новый деревянный щелкунчик где-то, я одарила всех и это лишние, боюсь по второму разу одарить и вряд ли стану дарить их. Так что если надо, пиши, надо их и цену на них найти и на Тулу смогу наверное привезти их. А те, которые уже не новые, они у меня уложены в коробку, и у меня там есть ангелочки какие-то прозрачные и снеговички какие-то плоские разрисованные деревянные из закупок, а я ангелов и прозрачных оленей не вешаю на ёлку... в общем, у меня игрушек на 2 ёлки, я их люблю, но некоторые бы поменяла на что-то:-) даже куча стеклянных есть, и может даже новые, я покупала в прошлом году и много как-то набрала%-) 15.11.2012 16:13:03, al_gol

У меня теперь вот что есть - хочу там йолку аутентичную :-)
15.11.2012 16:26:12, Gvendilon
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

