Раздел: Просто поделиться

Вопросик по цвету
Девочки, а к элегантному темно-серому пальто (есть и светло-серое) какой лучше шарф? Я обычно розовый люблю, но вот думаю - а серый чуть светлее будет плохо? Берет то розовый то голубой.
13.11.2012 16:18:11, Marg
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
с серым хорошо желтый, минт, фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
13.11.2012 17:05:17, Ума Турман
да я знаю.. но хочу монохром. Желтый, минт, красный, синий мне не идут. РОзовый... не подо все (с голубым беретом буду как...) Фиолетовый вообще нельзя, ибо шапку тогда тоже надо фиолетовую или серую. ЛУчше всего серый, получается
13.11.2012 17:14:46, Marg
Извините, "Желтый, минт, красный, синий мне не идут" вы просто не те оттенки выбираете)
13.11.2012 21:52:01, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
ну я как-то сразу представила эти яркие тона и прицепила к себе.. и ужаснулась :)
13.11.2012 22:59:51, Marg





Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.