Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Na_Talya

Как отлепить наклейку?

Девушки, нужна помощь советом.
Есть наклейка Де*ко*рет*то.
Вот такая вот:Новогодняя
(то "окно", что на заднем фоне)
Когда я ее примерно год назад покупала, то спрашивала у счастливых обладателей, как там на счет отклеиваемости обратно, если что... И все мне подтвердили, что все наклейки легко отлепляются и с обоев тоже.
Ну и вот попробовала я это отлепить и поняла, что только вместе с самими обоями.
:((((
Может быть их как-то хитро отклеивать надо? Ну я не знаю там - намочить-подогреть-отпарить-три раза плюнуть через левое плечо...
Поможите идеями-советами, пожалуйста-а-а...
12.11.2012 17:36:10,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Олли
У Вас обои какие то крепко держащие )) У нас нормально все отходит ,пятна правда светлые под ними остаются (( 12.11.2012 21:33:04, Олли
Na_Talya
Я так поняла, что, если обои гладкие, ну типа как советские были, то с таких не отдирается нормально. Потому что у меня получилось, что с мясом сошли куски рисунка, где вот именно такая совсем гладкая фактура. А где основная часть обоев в мелкий рубчик - там все нормально.
В общем, на гладкие клеить не рекомендую...
12.11.2012 21:36:21, Na_Talya
Na_Talya
Воообщем поэкспериментировала с феном... Результаты - обожженный палец, скукожившаяся до невразумительного состояния наклейка, из-за чего ее пришлось снимать по-любому, и белесые пятна месте когда-то украшавших обои розочек...:(((
Теперь придется опять чем-то заклеивать...
12.11.2012 21:12:11, Na_Talya
Розочка
я уже 5 лет не могу отодрать наклейки с зеркала и дверей... так что уже пять лет подряд каждый день у меня новый год :))) а вот с обой все хорошо отошли. 12.11.2012 19:47:09, Розочка
Na_Talya
Шо, и с зеркала не отдираются??? Пошла убиваться... 12.11.2012 21:08:39, Na_Talya
Diola
Может, также, как всякие ценники-этикетики на липком слое? Я феном направляю горячий воздух на краешек этикетки и потихонечку снимаю 12.11.2012 17:40:31, Diola
Na_Talya
Вот я тоже думала, что погреть что ли. Надо будет правда попробовать феном...
Спасибо. :)
12.11.2012 17:44:16, Na_Talya
Аматерасу
так даже с машин пленку снимают)
обязательно прогревают сначала, а то так и краска может слезть с грунтовкой, до самого основания))
12.11.2012 17:49:38, Аматерасу
MacJluHka
я свои, повешенные 2 года, назад легко отклеила...
может дело в обоях?
12.11.2012 17:38:25, MacJluHka
Na_Talya
Обои обычные, бумажные, рисунок немного рельефный... 12.11.2012 17:39:23, Na_Talya
MacJluHka
тогда феном может? 12.11.2012 17:42:50, MacJluHka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!