Раздел: -- посиделки

Хелп ми! Кладофка работает?????
Не могу уже какой день к Ульрике в кладофку зайти, пишет неверный логин или пароль! Ничего не меняла! Ульрике на почту написала давно. Тишина. Ай нид хелп))))))
10.11.2012 10:10:12, Сеняк
7 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Работает. В кладофке логин строго с учетом регистра нужно вводить, проверьте, может из-за этого не пускает
10.11.2012 10:19:11, Snitch
У меня на компе все сохранено и логин и пароль автоматом выскакивают. Уже перепробовала все варианты.
10.11.2012 10:24:18, Сеняк
Не-а! Пишет что неправильный ник и e-mail......Что вдвойне странно, почту я свою тем более не меняла и в недавнем прошлом мне писылали рассылку с кладофки именно на нее!
10.11.2012 13:02:47, Сеняк


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.