Нашла хорошую фирму с хорошей ЗП и приличными условиями труда. И главное, в той области, в которой я уже работала. Сегодня завершающая, но самая стрёмная часть собеседования - проверка на полиграфе:) Хочу там работать, но страшно боюсь проверки(( Есть щекотливые моменты в прошлом профопыте(
Поддержите меня в 11-00, пожалуйста!
Раздел: Кулачки, поддержка
Прошу кулаков (устраиваюсь на работу)
08.11.2012 08:25:51, SugarOk37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Все будет хорошо! Просто расслабьтесь. У всех есть какие-либо щекотливые моменты - полиграф совершенно не на них рассчитан )))
08.11.2012 09:37:01, Пять с плюсом

Вообще проверка на полиграфе дело индивидуальное. и должна она проводиться только с согласия кандидата) Палка о двух концах правда, ведь если откажешься - не попадешь на работу. Но и оснований официальных устраивать такие опыты у работодателей нет!
08.11.2012 09:20:41, morkoffka6
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


















