Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

ОПРОС Индийская аюрведическая косметика на основе трав и натуральной хны+ТАТУАЖ на хне!!!

Девочки, давайте попробуем?
Натуральная индийская косметика на основе огромного количества трав (те самы "золотые" аюрведические травы) и натуральной хны.
Видела на Шарме, запала)))
Ассортимент, в принципе, не колоссальный, но интересный - ниже выложила некоторые позиции. Будем? Нам надо?))

Цена в рублях без орг%
av030 Зубная паста Ним-Бабул 80
Дает противовоспалительное, антибактериальное действие и заживляющий эффект. Предотвращает появление кариеса, удаляет зубной налет и освежает дыхание.

av037 Сухой шампунь для волос 120
Натуральное средство для мытья волос, порошок мыльного ореха. Питает и укрепляет корни волос, предотвращая выпадение и стимулируя рост. Эффективное средство для борьбы с перхотью. Придает волосам здоровый блеск и приятный аромат, дезодорирует кожу.

av050 Масло с разогревающим эффектом 380
Отличное аюрведическое средство, снимающее ревматическую боль в суставах и мышцах. Дает подвижность суставам, снимает боль, отеки.

av051 Травяное массажное масло от растяжек и рубцов 360
Предназначено для устранения шрамов от растяжек на теле, следов ран, ожогов, акне и избыточной пигментации кожи. Масло повышает эластичность кожи, сохраняя ее структуру и цвет. Помогает коже во время беременности, делает кожу более эластичной, предотвращает образование растяжек.

av052 Массажное масло для красивой груди 232
Действие масла направленно на укрепление мышечной ткани груди и области декольте. При регулярном использовании масло отлично подтягивает и разглаживает кожу. Ваш бюст приобретает естественную упругость, подтянутость и красоту.

av053 Масло для укрепления ногтей 280
Питает и укрепляет ногти, ускоряет их рост, делает блестящими и прозрачными.

av054 Масло с шафраном для лица 232
Улучшает цвет лица и очищает кожу. Осветляет пигментные пятна, темные круги вокруг глаз, устраняет следы от старых шрамов, порезов и акне.

av055 Масло массажное 360
av056 Масло массажное ЛЕГКОЕ 268

Мощные антиоксиданты омолаживают и тонизируют кожу, выводя токсины, усиливая кровоснабжение и регенерируя ткани. Обладает антисептическим и противовоспалительным действием, успокаивает и охлаждает кожу, насыщает кожу влагой, снимает сухость, шелушение и зуд. Усиливает лимфодренаж, эффективно в борьбе с целлюлитом.

av057 Масло для волос 312
av058 Масло для волос АМЛА 312
av059 Масло для волос ЛЕГКОЕ 216
av061 Масло для волос с Хной 224

Масло эффективно укрепляет корни волос и стимулирует рост волос, останавливает выпадение и преждевременное поседение. Масло защищает кожу головы от сухости и раздражений. Лечит, питает, восстанавливает.

av063 Масло заживляющее HEAL 156
Масло с ярко выраженным антибактериальным и заживляющим действием. Уникальная формула содержащихся в нем трав и масел делает его высокоэффективным средством для залечивания порезов, язв, ран, ожогов, язв, вызванных диабетом, экземы, свищей и анальных трещин.

av069 АЮРмаска для лица подтягивающая 104
Повышает упругость кожи, подтягивает, увлажняет, омолаживает, предотвращает старение. Великолепная комбинация масел и трав помогают достичь укрепления кожи, постепенно сгладить мимические складки и «линии возраста».

av070 Маска для лица Тонизирующая 136
Охлаждающий и восстанавливающий эффект на утомленной коже. Предотвращает появление прыщей и черных точек. Сокращает поры, очищает кожу.

av071 Маска для лица Мультани Митти 64
Глина Мультани Митти благодаря своим абсорбирующим свойствам, поглощает излишний жир и сужает поры, удаляет омертвевшие частички кожи. Маска слегка отбеливает, улучшает цвет лица, выводит токсины из кожи, помогает против высыпаний.

av072 Травяная маска для лица и тела 280
Омолаживающая аюрведическая маска, значительно улучшающая состояние кожи, с эффектом отбеливания. Удаляет пигментные пятна, веснушки, выравнивает и улучшает цвет лица. Глубоко очищает кожу и избавляет от угревой сыпи. Снимает зуд, воспаление, помогает при кожных заболеваниях, ожогах, укусах насекомых.

av104 Набор для татуажа 384 и
av105 Паста для тату 88

Набор для росписи тела удобен в использовании и дает великолепный эффект от применения насыщенных красок на основе индийской хны. Рисунок держится до 3-х недель


Кремы, тоники, шампуни, краски на основе хны (большие фото с описанием) :
[ссылка-1]

Условия стандартные - выкупаю на свои, под 15% орг. Забирать можно из дома (Юго-Западная), со встреч в будни в центре, суббота общие (Волга кур. и Тула), есть курьер и кучка паровозиков.
06.11.2012 18:33:13,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

позовите, пожалуйста. 07.11.2012 14:13:14, ВеСнА
Нужно,позовите 06.11.2012 23:37:48, Наташулькин
И я хочу - romaley42 собака mail.ru 06.11.2012 22:23:37, Ромалей
Хочу попробовать! 06.11.2012 20:56:20, ЖенаПилота
Злато*в*ласка
Мне масло для волос надо...а то теряю шевелюру катастрофически 06.11.2012 20:00:52, Злато*в*ласка
chatte
очень захотелось сухой шапмунь - позовите :) 06.11.2012 19:23:01, chatte
Свинка
Да, я хочу татуаж на хне!!! 06.11.2012 18:38:48, Свинка
И я. 06.11.2012 22:26:38, Шура
Веснушка и В.
И я!)) 06.11.2012 21:57:10, Веснушка и В.
А его можно сделать тем, кто совсем совсем не умеет рисовать? Реально все сделать ровно? 06.11.2012 20:56:51, ЖенаПилота
Свинка
там есть трафареты, судя по фото набора 06.11.2012 21:04:17, Свинка
Аллю
и я!!! - несколько штук 06.11.2012 20:01:23, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!