Девы, что накачать в ебук из новенького?
порно под названием 50 оттенков не предлагать - тошнит-с...:)
Раздел: -- посиделки

Кому сериалы, а мне книжки!
01.11.2012 11:02:41, Лиса Патрикеевна14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
а я тут, повинуясь юношеской ностальгии, решила перечитать Лимонова. И взглянула на него новыми глазами. Это прекрасный писатель! Великолепный! Несмотря на весь его сомнительный бэк-граунд. Рекомендую ) Харьковскую трилогию прежде всего. И югославские рассказы.
01.11.2012 19:56:45, jurnaluga




жду еще:) (это к массам - просьба, нет не просьба - вопль о помощи!:)) 01.11.2012 12:08:39, Лиса Патрикеевна
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.