Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
_Моль_

Ищу гель для чистки плит и духовок K*2*r

Девчонки, не видели ли вы у кого-нибудь в закупках этот чистящий гель? Производство Австрия. Покупала давно, закончился и теперь страдаю))) Или похвалите пожалуйста свое средство для чистки духовки, микроволновки,сковородок и т.д. Мне нужно, чтобы не содержалось кислоты (агрессивных компонентов). Заранее спасибо)))
29.10.2012 22:35:02,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
кажется видела эту марку в закупке у корника лат 30.10.2012 00:20:42, Oleano
_Моль_
Спасибо, пошла искать))))))))))))) 30.10.2012 06:30:04, _Моль_
Ally77
Для духовки лучше Ам*вея не встречала..но наверное там все-таки есть агресс.компоненты.. 29.10.2012 22:45:28, Ally77
_Моль_
Я пробовала Ам*вей. Отчистил классно и легко. Одевала перчатки (как и положено), так что руки не пострадали, но я аллергик на моющие средства, у меня от запаха начинают глаза слезиться, в горле першить и т.д. 29.10.2012 22:48:22, _Моль_
luli28
+1 про аллергика 29.10.2012 23:12:07, luli28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!