Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Напомните, пожалуйста, какие заговоры для нахождения вещи в доме?

Уже и наплакалась, весь дом перерываю неделю, но квартира старая, захламленная, живу не одна и все любят мои вещи перекладывать:( Срочно нужно устраиваться на работу, нужен паспорт, а его нет:( А в паспорте карточки медицинского и пенсионного страхования. Как представлю, что все переделывать, платить, доки на собственность и еще какие теперь точно будут недействительны...Точно помню, что 3 недели назад был, оформляла договора. Пробовала заговор про тетеньку по имени-отчеству-не помогло:(
26.10.2012 15:26:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, спасибо! Буду завтра все пробовать 26.10.2012 21:00:03, lvitsa
Innulik
подарите эти вещи Надежде Павловне Кохановой, тогда может найдется))) или привяжите какую-либо вещь (платок, например) к ножке стула или табуретки и скажите "домовой, домовой поиграй и отдай" 26.10.2012 15:29:21, Innulik
кити-фру
ЯЯЯ в ШОКЕ!!!Спасибо за Наталью Павловну! Скоро улетать-не могу найти плавки от купальника. Прочитала темку, сказала, прошло минуты 3............. приходит мой старший сын и говорит: Мам, а как это твои труселя у меня в полке лежали?! Я в ШОКЕ!
Еще попросила, сижу жду.......
26.10.2012 21:52:00, кити-фру
мне не помогло,билеты в театр до сих пор не нашла :) 26.10.2012 19:23:11, Счастливая БарНелия
Slastyona
Да, я так свой паспорт нашла )) Правда домовой сначала расшумелся - типа не он. И правда не он, в сумке в кармашке был )) 26.10.2012 17:40:46, Slastyona
Amaranta
Коханова - рулит. Я тут шнур от фотика нашла. Как раз собралась хваст размещать про мультю Тиллотамину, а шнура нет - попросила Коханову - и через 5 минут нашла! 26.10.2012 15:31:11, Amaranta
Я 2 дня зарядку от телефона по всей квартире искала. Обратилась к Н.П. певый раз в жизни. Утром проснулась - прямо возле дивана лежит моя зарядка! Вау! 27.10.2012 13:17:49, Малу
ЭллиС
А мне серьги золотые не хочет отдавать :( 26.10.2012 15:51:59, ЭллиС
Innulik
понравились значит)) 26.10.2012 16:08:50, Innulik
ЭллиС
Да я поняла, что зажала бабка серьги :)) 26.10.2012 17:11:13, ЭллиС
Innulik
а мне домовой как-то помог))) искала фишку от только что купленной игры для младшего, все перерыли, ну нет...попросили и нашлась через пару минут))) 26.10.2012 15:33:51, Innulik
Сабелла
а у меня домовой вещи прячет( и Коханова от него не помогает. 26.10.2012 15:41:50, Сабелла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!