Раздел: Просто поделиться

:)
Тему про кошку и беременность снесли, ясное дело.. куда бы вы думали?! Я думала - в домашние животные. Оказалось - нет :))
18.10.2012 14:53:29, Marg
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





надо такие- которые можно снести в те конфы- куда никто не ходит:))) 18.10.2012 15:23:21, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


